о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Приобрела пуховик в «адидасе». Пухово-перовый. Теплый. Классный.

Единственный недостаток для тех, кто тоже захочет отовариться:
почему-то в отделе «адидас» в Парк-Хаусе нет скидок, в отличие от самарских отделов (там и приобрела со скидкой в 45%).
avatar

Dobrovolec

  • 2 декабря 2010, 10:11
0
«Коловрат»

Это провоцирующий пиар ход или за ним стоит нечто?
Пардон что встречаю по одежке.
avatar

Savage

  • 2 декабря 2010, 09:57
0
Как-то передавал Егору Прохорову съемки с фестивалей исторической реконструкции «От славянских истоков — к русской культуре» (их всего два, кажется, было?). В том числе там где-то и вы в кадре присутствуете — рядом с Мухтарбеком Кантемировым (ну и, наверное, еще какие-то кадры есть, навроде показательных выступлений). Могу при случае передать те съемки (если с Егором сложнее пересечься, чем со мной — не знаю).
Это лирика. А вопрос мой всего лишь дополнит вопрос angry_hungry: как к вам («Коловрат»)относится русская православная церковь? Т.е. являетесь ли вы неоязычниками, родноверами и т.д.? В связи с этим, действительно, не причисляют ли вас к фашистам — в частности, к их антиклерикальному крылу? Или мы можем вести речь исключительно об исторической реконструкции, физической подготовке, театрализованных представлениях? Не смущайтесь, здесь все свои: можно ответить так, как оно есть.
avatar

slavasmirnov

  • 2 декабря 2010, 10:05
0
А вы не думали название театра поменять? А правда, что ваши руководители театра распространяют листовки идеологически националистического, экстремистского содержания?
avatar

Ecologist

  • 2 декабря 2010, 10:08
0
А что такого в названии? Вспомните, Евпатия Коловрата, например. Это когда Козельск обороняли.
avatar

nazxul

  • 2 декабря 2010, 10:14
+1
Открою страшную тайну, в реконструкторском движении очень многие придерживаются родноверческих взглядов. Впрочем, атеистов еще больше…
avatar

nazxul

  • 2 декабря 2010, 10:16
0
«Осталось выяснить кто для вас «неудачники по жизни». „

В данном контексте те кто ругают президента и при этом не могут сформулировать претензии к нему. Т.е. человек явно чем-то не доволен, но чем объяснить толком не может, что наводит на мысль, что он ищет стрелочника на которого можно списать свои собственные неудачи по жизни.

PS: А тему что сливаем?
avatar

Savage

  • 2 декабря 2010, 09:31
0
Золотой «век» бухгалтеров середина 90-х прошел. Помню было довольно обидно когда девочка сбухгалтерскими корочками из подворотни раза в 3 больше получала чем я в ту пору главный энергетик предприятия :)
avatar

Savage

  • 2 декабря 2010, 09:37
+2
Отчего же? Могу и я написать — как ЭТО называется… (И смущенно добавил: «Но не буду».)
avatar

slavasmirnov

  • 2 декабря 2010, 09:50
0
Уважаемый Безопасный, я всего лишь хотел донести до вас, что умные люди должны не по тюрьмам сидеть, а реализовывать свои идеи в правильном направлении, работать в разных сколковых и получать хорошие деньги. У нас наоборот. Отсюда и страна наша где?..
А вам правильно на спесь указали. Ну, пригласите спецов Сбера. Их тоже будет интересно послушать. Что они в свое оправдание обворованным людям придумают. Что только будет стоить ваша конференция? И кому даром нужны такие специалисты?
avatar

mihail

  • 2 декабря 2010, 09:55
+1
Вы сильно ошибаетесь.

Ну, отчего же…

И я не сказал, что слушать их не интересно!

Прибегну к цитированию:
что же он может поведать интересного? как загреметь в тюрьму на противоправные действия?
Из этой цитаты я какие выводы должен сделать?

Но если вы настолько наивны и полагаете, что правонарушители/бандиты будут распыляться перед вами на конференциях, я вам не завидую.

Зависть — смертный грех:) Я вот вам не завидую с таким подходом к безопасности… Кстати, работающие в области высоких технологий это не бандиты с битой и заточкой, при правильном подходе они очень активно сотрудничают со следствием. Для 90% таких людей преступление не цель обогатиться, а заявить о себе, как о специалисте. Весьма печально, что человек, проводящий конференцию по безопасности, не знаком с такой статистикой.

Привлекать же насильно к таким мероприятиям в нашей «демократической» стране нет никакой возможности

Пункт «сотрудничество со следствием» и «чистосердечное раскаяние» при демократии уже отменили?

Хотя, если у вас получится, ждем с каким нибудь супер-мега-хакером, который расскажет про все дыры сбербанка

Я в другой сфере тружусь.
avatar

nazxul

  • 2 декабря 2010, 10:03
0
«Гуманитарии…»

Не в этом дело, на невежество натолкнуться очень легко, я сам в большинстве областей невежда. Вот на воинствующее невежество наталкиваюсь редко, Белозерова это квинтэссенция оного. Как известно чайником быть не стыдно, стыдно быть лохом, а лох это воинствующий чайник.
avatar

Savage

  • 2 декабря 2010, 09:43
0
«брат-близнец )»

Чур Вас :)
В глубине души надеюсь что Вам до нее далеко.
avatar

Savage

  • 2 декабря 2010, 09:46
0
Мдя…
Когда уже изобретут смайлик [сарказм]…
avatar

nazxul

  • 2 декабря 2010, 09:51
0
а почему нет?)))
avatar

padonak1983

  • 2 декабря 2010, 09:56
+1
будьте добры. поставьте в центр город — так и что это такое?
Формулируйте
avatar

lvvgml

  • 2 декабря 2010, 09:48
+1
А по поводу компетентности как городских управленцев: Гройсмана, Ягутяна, Жукова поспорил бы, если бы это имело смысл.
Так что их мнение по поводу лесной дороги — обывательское, ровно как и мое.
Но мой аргумент лишь в одной народной мудрости «на чужом несчастье — своего счастья не построишь»… не даром сказано.
Да и вообще лес — от него одна грязь и пожары — может закатаем его в асфальт к едрене фене? Сосны продадим — бюджет пополним. И построим там, все чего душе угодно.
avatar

lvvgml

  • 2 декабря 2010, 10:02
0
Уже хоть что-то. Поздравлять пока рано: все-таки впереди еще полно тягомотины. Можно лишь терпения пожелать.
avatar

slavasmirnov

  • 2 декабря 2010, 09:29
0
Нашли слово НАПИСАТЬ справа вверху? перед МОИ НАСТРОЙКИ И ВЫХОД?
Нажимайте.
Далее вылезет такой квадратик с надписью ТЕКСТ
ПРЯМО под словом текст такие маленькие иконки.
буквы всякие запятые и последние ножницы. Нажать нужно предпоследнюю картинку ЗЕЛЕНОКРАСНЫЙ КВАДРАТИК
НАЖИМАЕТЕ НА НЕГО
вылезает еще квадратик,
ИЩИТЕ СЛОВО ОБЗОР
И на своем компьютере уже выбираете фотографии, нажимаете слово Загрузить

У вас в квадратном поле остаются буквы всякие, копируете эти буквы и ищите снова этот пост. И как обычно вставляете в комментарий эти буквы, и получается фото!
avatar

Chocolat

  • 2 декабря 2010, 09:36
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги