Нужно дать понять маме, что это не так, показать свою любовь к ее сыну. Если она действительно его любит, то стоит, а если нет, то лучше уйти — тяжело с маменькиным сыночком. Конечно, трудно судить, не знавши, может он и не такой.
Если он не умеет или не желает поставить на место родителей, то почему она сразу не сказала ему последнее «прощай»? Оценку дать легко, потому что тут все на поверхности.
Ну, просто вокруг я только это и вижу.
Те у кого другие планы-уже с немного измененной национальностью и не слишком-то отрицают то, что они не до конца русские.
Сегодня в относительно новой тв-вазовской передаче «Свой выбор» речь шла о той самой лесной дороге.
Виталий Александрович — нам друг, но…
Откуда такое единодушие? Гройсман, Ягутян, Жуков — мягко говоря, не друзья, а тут все «за».
Что-то такое им очевидно, а мне не понять.
Кто там кого имеет?
Мне все больше кажется, что вопрос «о дороге» к дороге имеет все меньше и меньше отношения. Дорога, по-моему нужна, но к чему имеет отношение вопрос «о дороге»? Это уже принимает такие же масштабы как «национальный вопрос» или вопрос о «сексуальных меньшинствах» (((
Я так понимаю, что все перечисленные вами — за дорогу при некоторых оговорках. Так и я — за дорогу. И Мастер в своем посте доказывал, что она нужна. Но с оговорками. И если проводить референдум, то, думаю, 50% жителей выскажется за дорогу. Но с оговорками!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
i-happiness