работаю сейчас над этим вопросом, пока планируется две машины, надо понять сколько народу будет. если есть еще желеющие поехать не имеющие возможности выехать самостоятельно -просьба написать об этом заранее
По теме: программа по инвалидам, на включении которой настаивала Хмельницкая, в бюджете появилась?
Не по теме: депутаты пытались хоть раз потребовать, чтобы мэр отчитался о стоимости своих зарубежных поездок и о пользе от них для города?
Звонок в дверь. Открываешь. За дверью стоит участковый полицейский, пожарный инспектор и два судебных пристава.
— Вы гражданин ХХХ?
— Да я.
— Страховку на квартиру предъявите.
— Эээээ… нету…
…
Вас выкидывают на улицу (все законно, полицейский и приставы присутствуют), квартиру опечатывают. Все по закону. Иди, мил человек, эксплуатация объекта недвижимости приостановлена.
С маленьким уточнением. ОСАГО страхует собственную ответственность. Накосячил — за тебя ответит страховая компания.
Здесь фактически всем навязывают КАСКО, т.е. полную страховку.
Точно, точно) Помню, такая радость была 1 сентября после 11 класса, что не надо идти в школу!!!
А еще, 1 сентября ВСЕГДА была холодрыга. Ученики на линейке все стоят синие)))
В соответствии с законопроектом, отсутствие полиса повлечет за собой запрет на эксплуатацию объекта недвижимости. Контролировать исполнение закона должны будут органы государственного пожарного надзора при плановых и внеплановых проверках соблюдения требований пожарной безопасности.
Среди людей старшего возраста, безусловно, существуют различные мнения относительно имеющихся перспектив для молодежи. Однако то, насколько созданные
идеальные условия
будут реализованы, по видимости, будет всерьез зависеть от позиции самих молодых людей. А также от способности старших товарищей им это разъяснить. А потому снова приглашаем вас к участию в конференции: portal.tgl.ru/tgl/molod/detal.htm?id=10324481@cmsArticle
Однажды мне сорвали пару, дав аудиторию без мультимедиа. А у меня сидит три группы. Вместо того, чтобы отправить их болтаться по универу, я им предложил составить эссе на тему «Перспективы города Тольятти». 50% эссе сводятся к мысли, что у Тольятти будущего нет. Ребятам 19-20 лет…
Когда прочитал, сам охренел.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
reddeputat