Хе-хе…
А у нас уродилась, невзирая на засуху.
Картофель он воду любит, те кто поливал картошку и после засухи с урожаем. Те, кто уповал на то, что «посадил, а она сама растет» будут есть сначала картофельный горох, а потом из супермаркета по 100 рублей кило.
Ути-пути — это не намёк на ВВП. Так обычно с малолетним ребёнком разговаривают. Вовик в этом плане молоток — идиотом не назовёшь, а ДАМа легко, у него и рассуждения, и поступки малолетнего дебила.
да, все верно. Чем больше поездок вы оплачиваете, тем дешевле получается. Мне нужны были две поездки (туда-обратно), поэтому пришлось оплачивать разово
Месячный проездной: 41 евро при минимальной зарплате во Франции в 1350 евро, то есть самый последний мойщик туалетов в Макдоналдсе потратит на транспорт 3% от доходов.
Интересно, это Пушкову рассказали? :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
bubur