о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Нельзя требовать от властей соблюдения законов и нормативов, и при этом самим попирать очень здравый, логичный и полностью соответствующий Конституции РФ 54-ФЗ. Насмотрелись, видимо, на гэбэшного провокатора Савенко и взяли с него моду. В Германии или Британии таким несогласованно пикетирующим полиция врезала бы пожестче, чем это делает милиция в России.
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 ноября 2010, 01:59
-2
Ковалев сидел в Грозном месяцами под бомбежками и был свидетелем геноцида чеченцев. Это очень мужественный человек. Русских никто ни в чем не обвинял, Ковалев обвинял в геноциде федеральную власть, это разные вещи.
Что касается национального вопроса, я убежден, действия по разграничению (а не в коем случае не геноциду) с вайнахами возможны только усилиями государственых, высокопрофессиональных силовых структур, при наличии соответствующих политических решений, а не посредством вот таких вот неадекватных «любителей» в черном.
Русских выживают из Ставрополья вввиду инфантильной национальной политики, проводимой Путиным и компанией.
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 ноября 2010, 02:10
0
спасибо за перевод! а то сижу тут, голову ломаю)))
avatar

Halo

  • 28 ноября 2010, 02:24
0
бааян) Фарион еще в том году нас радовала своими маразмами) Что взять с нездоровых?
avatar

Halo

  • 28 ноября 2010, 02:25
+1
ситуация — барометр. Интересно, сколько еще осталось до развития революционной ситуации? «Низы» потихоньку звереют, «верхи» закушались до потери контроля… Мне, конечно, жаль _человека_, но невозможно абстрагироваться от сопутствующих обстоятельств.
avatar

Halo

  • 28 ноября 2010, 02:33
+1
«Молодцы украинцы! У этой нации и этой страны есть будущее.»

Незавидное как и у всех нацистов.

«выживать русских и казаков из Ставрополья и Кубани»

1. Казаков на кубани давным давно нет, есть только ряженые.
2. Выживают русских из кубани свои же руские бандиты.
avatar

Savage

  • 28 ноября 2010, 03:10
+1
«Теперь в ЧР горстка вооруженных русских боится покидать расположения частей»

У меня наши из Тольятти партнеры открыли в Чечне производство. Не надо пи-дить о том о чём не имеешь малешего представления.
avatar

Savage

  • 28 ноября 2010, 03:17
+1
Сидел в Грозном… под бомбежками…
Вы вообще в курсе, кто основал Грозный? Что предшествовало бомбежкам?
«Геноцид чеченцев» — это серьезное обвинение. Это кто его установил и признал? Вы с Ковалевым?
Вы мне можете не отвечать на эти вопросы. Все ваши небылицы давно детям известны. Тем более по вопросу разграничения я с вами даже согласен. Но Украины (темы поста)это никак не касается.
Я вас спросил:почему украинские националисты для вас — молодцы, а русские — подонки?
Вы ответили, что вам их одежда нравится. Вы меня почти убедили. Я бы даже добавил. Хохлы ходят с чубами, а русские — стригутся наголо (ну, есть такие, хоть и не все). А должны стричься, видимо, под горшок. Именно поэтому они подонки и балбесы. Это сильный аргумент! Я вот даже тут опровергнуть вас не могу.
avatar

mihail

  • 28 ноября 2010, 06:14
0
Даже не спорю)
Именно поэтому каждое 31-е число вас в Москве дубинками по почкам соблюдению нормативов и учат.
Я только заметил, что вы позиционируете себя как активного сторонника создающейся новой демократической партии, которой, очевидно, нужны голоса избирателей. А вы говорите, что избирателям, которых довели до края, только в хлеву хрюкать.
А так вам вон Экологист ниже ответил.
avatar

mihail

  • 28 ноября 2010, 06:32
0
zoom-zoomу — А вы считаете, что националисты Украины- это стихийное народное движение? Никем не управляемое и не оплачиваемое? Наверное, вы так не считаете. А тогда подумайте- кому это нужно? Эта истерия с русским языком- заигрывание с Западом, ожидание траншей МВФ на халяву- зачем развивать экономику, принимать непопулярные решения когда можно просто показать себя в оппозиции России- и все. Бабло пойдет из Европы.
Что касается Чечни- странный вы человек: нравится такой образ- езжайте туда- там ведь демократия, экономичесий подьем, парни правильные и т.д.
avatar

NLitvinov

  • 28 ноября 2010, 10:39
-1
нарядится единорогами и бодать людей)))
avatar

oldmurik

  • 28 ноября 2010, 01:37
0
присоединяюсь к вопросу) В Тольятти много красивых мест, какие далеко не везде есть, а тетки… очередная банальность. Их и так вокруг завались)

А календарь должен быть узнаваем. С ярко выраженной индивидуальностью, т.скзть)
avatar

Halo

  • 28 ноября 2010, 02:59
0
я думаю, тут дело во влажности и недостатке кислорода. К жаре еще можно адаптироваться, а вот к таким штукам — едва ли — нагрузка на сердце возрастает в разы. Да еще полиция добавила.
avatar

Halo

  • 28 ноября 2010, 03:13
0
Да, зал аплодировал.

Хотя мне больше понравился «в баре» :)
avatar

Dobrovolec

  • 28 ноября 2010, 00:53
0
В баре тоже крутой) Он входит в тройку моих фаворитов) Отличная женщина там)
avatar

miss_olya

  • 28 ноября 2010, 00:56
0
Мне кажется, что выбор за автором комментария: материться или нет. Порой бывает очень органично:))))Позицию админов сайта -оставлять мат, но запикивать некоторые буквы- одобряю!!! Вот не в тему мат в этом комментарии, а в комментариях про мэра нашего например- в тему.
avatar

NLitvinov

  • 28 ноября 2010, 10:27
0
Скажите доктор, а что лучше — не болеть или быть здоровым?


Жить вообще вредно — от этого умирают. :)

Взаимно, leshek.
avatar

syur_03

  • 28 ноября 2010, 02:31
+1
И снова здравствуйте, Сергей Юрьевич)
Расскажите, какой именно нетрадиционной медициной вы занимаетесь?
И еще: какие мифы, вы считаете, наиболее распространены в обществе о нетрадиционной медицине?
avatar

mihail

  • 28 ноября 2010, 08:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги