о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Пепсодент? Хорошая идея. Я ему позвоню. Если он в выходной день будет в настроении.
avatar

slavasmirnov

  • 26 ноября 2010, 22:07
0
А ведь к 4 декабря будет явный аншлаг. Обратите внимание, осталось буквально три десятка билетов
avatar

kostya132

  • 26 ноября 2010, 22:23
0
angry_hungry, только сейчас по этой ссылке перешел, которую ты мне ВКонтакте скинул. Все верно ты ТАМ написал. Впрочем, и здесь тоже.
avatar

slavasmirnov

  • 26 ноября 2010, 21:46
+1
«Позовите мне Вия»(с) Н.В. Гоголь
Ой, я хотел сказать, пригласите на дежурство Ренца)))
avatar

kostya132

  • 26 ноября 2010, 21:43
+2
Владимир Владимирович, приведите аргументы, которые смогли бы убедить человека не эмигрировать из России.
avatar

kostya132

  • 26 ноября 2010, 22:05
0
феназепам. К транквилизаторам есть привыкание в том смысле, что, чем дальше, тем надо больше для эффекта. Поэтому не очень они хороши в качестве постоянного снотворного. Лучшего, правда, не знаю, пользуюсь пивом.
avatar

jagg

  • 26 ноября 2010, 22:40
0
По-моему, таксист с сообщником — убийцы и грабители. Девушку, скорее, жалко. Вряд ли она не понимала, что нельзя с такими деньгами разгуливать, вряд ли она не понимала, что денег этих не заслужила, но, ведь, молоденькая, могла еще поумнеть.
А вот родителей ее я классово ненавижу. Хотя и не до убийства. Так что сами виноваты.
avatar

jagg

  • 26 ноября 2010, 22:56
+1
К сожалению, в современной России не все так просто с поднять свою задницу и заработать деньги. По-моему.
avatar

jagg

  • 26 ноября 2010, 23:03
0
я понял! в жызни есть три смертельных опасности:
смекалка, уважение и важность! важность — это конец )))
avatar

alyosha

  • 26 ноября 2010, 22:58
+4
От интересности людей и тем как раз и зависит. Еще раз подчеркну — это ток-шоу.
Что касается актуальных тем, то вам любой редактор скажет: тем вокруг полно — ищи.
Вон релиз про «лесное» ажиотаж какой вызвал. Ну позовите на днях Иглина и гугл-аналитик опять покажет рекорды. Расписать план на месяц я, конечно, не смогу. Каждый день что-то происходит.
Дальнейшее повышение интереса к сайту? Ну, я не знаю ваши амбиции))) Мне лично пока интересно. Конкуренты ваши вон от зависти слюной брызжут)
У меня только один вопрос: мы сейчас о доверии разговариваем?)
avatar

mihail

  • 26 ноября 2010, 21:39
+3
Нет. О форматах. Автора же надо уважить.
Хотя тут все взаимосвязано. Если я правильно понимаю «Алешу», то он возражает против того, чтобы здесь «обличалось зло», «искалась справедливость» и т.п. Т.е. медийный формат его не устраивает. Такого везде более чем. Давайте придумаем что-нибудь поинтереснее, поконструктивнее. Главное слово — придумаем. А вот тут и возникает то самое доверие. Разоблачать можно и по одному. А придумывать, т.е. взаимодействовать можно только с кем-то. И очень хочется понимать с кем? и зачем?
avatar

999

  • 26 ноября 2010, 21:52
+3
Ну, это вопрос типа о смысле жизни. Не хочу обидеть Алешу, но я согласен тут с первой репликой Мастера.
Озадачили… Ушел думать (с):)
avatar

mihail

  • 26 ноября 2010, 22:21
+3
Все три читателя этого поста ушли думать. Думать на сайте не получается или не хочется. Не тот формат.
avatar

999

  • 26 ноября 2010, 22:31
+1
Не тот формат.

фигушки! тот самый формат )))
просто, может быть пауза нужна.
но тольяттинский
медийный формат его не устраивает

по-моему лучше не обсуждать (
также я бы здесь в блоге «А на самом деле» не обсуждал «проблемы тольяттинской журналистики» и судьбы «кафедр и факультетов». это всё уже умерло и пусть обсуждается параллельно в других блогах (улыбается очень грустно)
а здесь пусть взращивается НОВЫЙ ФОРМАТ и произрастает НОВАЯ ТЕМАТИКА.
кто хочет — участвует )
avatar

alyosha

  • 26 ноября 2010, 22:48
+1
Озадачили… Ушел думать (с):)

так ведь ДУМАТЬ же ушол! а не вотку пить, не доносы писать, ну и т.д. )
avatar

alyosha

  • 26 ноября 2010, 22:51
+2
Прошу прощения, что не по теме. Но собираюсь все-таки пойти на «Мошенники» с Михаилом Ефремовым. Подсознательно, мне видимо хочется видеть в нем талант его отца — Олега Ефремова.
avatar

kostya132

  • 26 ноября 2010, 21:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги