Мой первый и единственный пуховик был куплен то ли 3, то ли 4 года назад в отделе reserved
Очень легкий и удобный. Но так как он светлый, то стирается очень часто и уже потерял как внешний вид, так и защиту от холода.
Хвалят Баон, но там дорого.
Сейчас есть скидки в спорт-мастере.
Ну как же! Что непонятно?
Вот сейчас вводят новую культуру обращения с пешеходами и переходами. Могли бы грязной тряпкой по морде или «шашкой». А тут очень культурно. Или вот стало культурно фары включать.
И вообще «ихний начальник» говорит, что вся беда в культуре населения и живущего в нем народа. А ГАИшники — они плоть от плоти народа. И часть населения.
Поэтому приходится ГАИ отвечать и за культуру )
Но если все равно хочется, то для начала следует, как мне кажется, попытаться это доверие здесь «поселить».
я за! но мне кажется, что доверие начнет «поселяться» постепенно. мы же не можем тут все сейчас договориться и «начать доверять» )
Конечно, ньюсмейкеры (Пушков, Ренц, Буренков и т.д.) интересны, но кто им верит?
в принципе и с ними можно нормально работать. они имеют понятные интересы и позицию. это гораздо лучше, чем «скандалисты и горлопаны», изредка забегающие на tlttimes (улыбается).
не хватает, так надо начать формировать свой круг своих «ньюсмейкеров». и это уже начало складываться. но для этого нужен НОВЫЙ ФОРМАТ. вот давайте его и нащупаем осторожненько!
поэтому предлагаю подумать как в этой рубрике или в другой (не знаю пока) начать прорисовывать круг интересов, тем, людей, форм обсуждения и т.п. tlttimes. договорились же, что редакции в сущности нет.
я эту рубрику (и программу на радио) начал — критикуйте, осуждайте, возмущайтесь )
концепция написана и три месяца реализуется. могу обнародовать )
я очень за!
но сначала — мое предложение. обсудить т.наз. «АКТУАЛЬНУЮ ТЕМАТИКУ» tlttimes. очем я и написал в посте.
технологию мы уже опробовали, когда проводили выборы мэра. если население tlttimes не обратит внимание (как обычно :), то это тоже будет отличный результат для населения.
потому что нет ПОВОДА. доверять можно только «по-поводу». я нашему мэру, президенту, премьеру и оппозиционным силам полностью доверяю! потому, что у меня нет никакого повода им не доверять (грустно улыбается)
мне, как, впрочем и большинству населения страны. никаких «поводов» не осталось.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
BlackCat