А я и не включаю. Больше того, если кто меня и включает в это число — мне это неинтересно, я думаю по-другому, а кто и что — ради бога. Ещё больше того — дело-то вовсе не во мне.
Никто из нас ни подобия короны даже не заслуживает. Как минимум потому, что никого из нас за уши в эту профессию не тянули. И толерантность тут ни при чём.И это — в-главных. А во-первых, вторых и прочих — то, что многим и невдомёк, что какая-то там толерантность может быть нужна — многим просто похер. Многие даже не терпят — многим и терпеть нечего и нет необходимости вообще.
Комерциализация нанесла непоправимый урон качеству печатных изданий, читательский интерес падает.Нам не верят, потому что знают, материалы проплачены. Все реже появляются сильные аналитические статьи.Расследовательский жанр тоже умирает.«Карманные газеты» тоже неинтересны.Но верю, что есть все условия для появления независимой газеты.
НУ, не поддержал. Удивительно? И это при том, что так или иначе Гузаева — или те, кто ей так или иначе же помогал — информацию эту распространил. Когда у меня были так скать вопросы с отношениями с конторой на Строителей, и я не шумел по этому поводу по СМИ, а просто по телефонам и личным контактам прошёлся в среде коллег — так только друзья и добрые товарищи ответили поддержкой, а просто знакомые коллеги — мол, старичок, ну ты понимаааешь, такая ситуация, чем мы поможееем, а на нас потом надааавят… Не, я справился. И всем, кто голову в песок засунул, желаю только здоровья о)
Обычное заблуждение-легкий хлеб и престижность.Поймут, когда поработают.Самые талантливые и непримиримые уедут в Москву, потом вернутся.Круговорот… Кто-то должен задуматься о перепроизводстве.
Молодежь идет на журфак потому что надо куда-то же им идти. Кто-то считает, что это престижно. Кто-то и правда писать любит. Кто-то на Москву-Питер сразу нацелен. В итоге еще переизбыток журналистов накладывается на переизбыток СМИ. Отсюда ни качества, ни денег. Ну и еще есть нюансы.
Про Добровольца, которая она), я утрировал, конечно.
Новый человек нужен. Путину потому и легко, что со старой колодой соперничать приходится: Зюганов, Жириновский, ваш там любой единый
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Chocolat