1 декабря, после согласительной комиссии рассматривать будем, профильные комиссии рекомендовали отклонить проект бюджета, если не ошибаюсь, в истории города это впервые, но масса косяков, масса…
тема эта поднималась, но внятного ответа не последовало, у меня сложилось такое впечатление, что ее специально заминают, ибо «декабристы», пропиарются на этом и т.д., политика понимете-ли…
А зачем на ней «пиариться», если мэрия программу уже одобрила? Или вы хотите сказать, что сейчас мэрия «обрабатывает» декабристов, чтобы те «обработали» Хмельницкую, чтобы Хмельницкая перестала требовать включения программы в бюджет?
Если не трогать «Декабрь», вы лично как считаете:
Летом этого года своим постановлением № 1873-п/1 от 09.07.2010 г. мэр Тольятти утвердил долгосрочную целевую программу «Формирование беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры на территории городского округа Тольятти на 2011-2020 годы».
Эту программу все же надо или не надо финансировать из городского бюджета?
Трепаться или куражиться по этому поводу Вы можете, конечно, продолжать и дальше.
Я прошу Вас впредь воздерживаться от хамства (по крайней мере — в этой теме). Куражиться над Дмитричем и ситуацией вокруг него может только полный отморозок.
А то, что Вы называете словом «трепаться» мою попытку получить информацию, которая якобы у Вас имеется, наводит на размышления. Например, о том, что Вы ляпнули про документы, не подумав, и теперь сожалеете об этом.
А выяснить я хочу одно: действительно ли существуют документы, свидетельствующие о том, что Уткина подставили? И если они действительно существуют, то почему они до сих пор не опубликованы???
В лиде обозначается проблема: не все нормы и правила соблюдены, и сдача объекта в эксплуатацию может затянуться (кстати, почему?).
Дальше ты долго рассказываешь об истории «Космоса» (что писано-переписано уже миллион раз), а о проблеме у тебя упоминают в комментариях два депутата.
Т.е., собственно проблеме посвящён маленький кусочек текста (10 предложений). При этом нет ответа на следующие вопросы:
— сколько заложено по проекту парковочных мест?
— а сколько должно быть?
— на каком этапе получился «косяк» (проектирование, строительство)?
— какая организация за это ответственна?
— что говорит в своё оправдание эта организация?
— что говорит по этому поводу архитектура? (спорим, ты туда даже не звонил? ;) )
— можно ли это как-то исправить? (и если да, то как)
А вот slavasmirnov, наоборот, отказался участвовать, а он в списке есть… Или я пропустила, где он согласиля?
Мне не жалко, я за то, чтобы всем было хорошо)
* — а это даже не жадины (если бы не беспристрастность ЦИК, то можно было бы сказать, что это жлобы), а скажем так – это счастливчики предыдущего розыгрыша.
да, кстати.
angry_hungry, nazxul, Guzaeva, Chocolat конкретно этих фраз не писали. а я написал именно то что просили, причём не просто в комментарии, а в ответе 999 лично.
но случай со slavasmirnov тут конечно наиболее показателен.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
reddeputat