о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
1 декабря, после согласительной комиссии рассматривать будем, профильные комиссии рекомендовали отклонить проект бюджета, если не ошибаюсь, в истории города это впервые, но масса косяков, масса…
avatar

reddeputat

  • 16 ноября 2010, 17:01
0
тема эта поднималась, но внятного ответа не последовало, у меня сложилось такое впечатление, что ее специально заминают, ибо «декабристы», пропиарются на этом и т.д., политика понимете-ли…
avatar

reddeputat

  • 16 ноября 2010, 16:57
0
А зачем на ней «пиариться», если мэрия программу уже одобрила? Или вы хотите сказать, что сейчас мэрия «обрабатывает» декабристов, чтобы те «обработали» Хмельницкую, чтобы Хмельницкая перестала требовать включения программы в бюджет?
Если не трогать «Декабрь», вы лично как считаете:
Летом этого года своим постановлением № 1873-п/1 от 09.07.2010 г. мэр Тольятти утвердил долгосрочную целевую программу «Формирование беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры на территории городского округа Тольятти на 2011-2020 годы».

Эту программу все же надо или не надо финансировать из городского бюджета?
avatar

Lawyer

  • 16 ноября 2010, 17:02
0
конечно. надо, вопрос не в пиаре «декабря» — вопрос в том, как это воспринимается в мэрии
avatar

reddeputat

  • 16 ноября 2010, 17:08
+4
Трепаться или куражиться по этому поводу Вы можете, конечно, продолжать и дальше.

Я прошу Вас впредь воздерживаться от хамства (по крайней мере — в этой теме). Куражиться над Дмитричем и ситуацией вокруг него может только полный отморозок.

А то, что Вы называете словом «трепаться» мою попытку получить информацию, которая якобы у Вас имеется, наводит на размышления. Например, о том, что Вы ляпнули про документы, не подумав, и теперь сожалеете об этом.

А выяснить я хочу одно: действительно ли существуют документы, свидетельствующие о том, что Уткина подставили? И если они действительно существуют, то почему они до сих пор не опубликованы???

Боитесь публиковать сами — дайте их мне.
avatar

Guzaeva

  • 16 ноября 2010, 17:11
+3
достаточно просто открыть глаза и посмотреть вокруг :(

Иногда — недостаточно. А за слова отвечать, действительно, нужно, независимо от…

и здесь вопрос простой — что мы обсуждаем на страницах нашего милого сайта.

Всё :))
avatar

Guzaeva

  • 16 ноября 2010, 17:13
0
мог бы- поставил +5!!!
avatar

reddeputat

  • 16 ноября 2010, 17:14
0
увы! так далеко мои аналитические способности не простираются)
avatar

Halo

  • 16 ноября 2010, 16:57
+1
Время подвинули, перепись типа провели, теперь за границы принялись…

Прям по Крылову:
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты правители вы не годитесь"

avatar

Dobrovolec

  • 16 ноября 2010, 17:03
0
кто измерял-то?
avatar

padonak1983

  • 16 ноября 2010, 17:05
+1
Вы не поверите )) — я…
avatar

MASTer

  • 16 ноября 2010, 17:07
0
не поверю, конечно
avatar

padonak1983

  • 16 ноября 2010, 17:09
+1
да, косячнули, согласен.
avatar

padonak1983

  • 16 ноября 2010, 17:09
+1
в печатном виде забавного сочетания построить-перестроить, кстати, нет
avatar

padonak1983

  • 16 ноября 2010, 17:11
+1
Для padonak1983 А так больше верится? ))

avatar

MASTer

  • 16 ноября 2010, 17:22
+1
В лиде обозначается проблема: не все нормы и правила соблюдены, и сдача объекта в эксплуатацию может затянуться (кстати, почему?).

Дальше ты долго рассказываешь об истории «Космоса» (что писано-переписано уже миллион раз), а о проблеме у тебя упоминают в комментариях два депутата.

Т.е., собственно проблеме посвящён маленький кусочек текста (10 предложений). При этом нет ответа на следующие вопросы:

— сколько заложено по проекту парковочных мест?
— а сколько должно быть?
— на каком этапе получился «косяк» (проектирование, строительство)?
— какая организация за это ответственна?
— что говорит в своё оправдание эта организация?
— что говорит по этому поводу архитектура? (спорим, ты туда даже не звонил? ;) )
— можно ли это как-то исправить? (и если да, то как)
avatar

Guzaeva

  • 16 ноября 2010, 17:23
0
Сегодня реально, нервный день, возможно из-за обилия солнца, и все те кто еще вчера спал активировались.
Но мне удалось держать себя в руках.
avatar

Chocolat

  • 16 ноября 2010, 17:16
+1
А вот slavasmirnov, наоборот, отказался участвовать, а он в списке есть… Или я пропустила, где он согласиля?
Мне не жалко, я за то, чтобы всем было хорошо)
avatar

i-happiness

  • 16 ноября 2010, 17:15
+1
* — а это даже не жадины (если бы не беспристрастность ЦИК, то можно было бы сказать, что это жлобы), а скажем так – это счастливчики предыдущего розыгрыша.

возражаю!!!
это не жлобство — это алчность )))
avatar

alyosha

  • 16 ноября 2010, 17:18
+1
да, кстати.
angry_hungry, nazxul, Guzaeva, Chocolat конкретно этих фраз не писали. а я написал именно то что просили, причём не просто в комментарии, а в ответе 999 лично.
но случай со slavasmirnov тут конечно наиболее показателен.
avatar

artyom

  • 16 ноября 2010, 17:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги