о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Нет у Сандорюкана никаких лицензий!!! Там именно приседают, отджимаются и делают «кия»!!!
avatar

100z

  • 16 ноября 2010, 16:34
+4
Не передёргивайте.
Не все, кто желает знать подробности «дела Уткина», пишут бред.

Ладно, боитесь опубликовать документы — так хоть намекните, кто (исходя из Ваших документов) подставил мэра и для чего.
avatar

Guzaeva

  • 16 ноября 2010, 16:18
+6
Иногда даже наличие документов не гарантирует способности отвечать за свои слова…
avatar

Guzaeva

  • 16 ноября 2010, 16:19
+1
А вот Вы, Таня, что сейчас хотите выяснить или сказать?
Эта тема — не проходная. Здесь, на мой взгляд, очень трагические истории и судьбы. Трепаться или куражиться по этому поводу Вы можете, конечно, продолжать и дальше.
Я всего лишь хотел выяснить у автора первого комментария, что он имеет в виду, когда произносит некоторые слова, что за этим произношением кроме произношения стоит. Автор ответил. Я услышал.
avatar

999

  • 16 ноября 2010, 16:28
+1
Иногда даже наличие документов не гарантирует способности отвечать за свои слова…

Танечка! Вы же мой мэр! По жызни, а не по «документам»!
наличие документов (тем более правовых и юридических) абсолютно никак не связано со способностью отвечать за слова. достаточно просто открыть глаза и посмотреть вокруг :(
и здесь вопрос простой — что мы обсуждаем на страницах нашего милого сайта. вопросы чести, достоинства, здравого смысла (любви, блин, в конце-то концов) или «объедки» документов и организацию работы всей этой «социальной коросты».
к сожалению (а может и к счастью) различение «реальности» и «действительности» как-то сильно проходит по судьбам людей.
но хотелось бы вменяемость и осмысленность сохранять…
и отвечать за слова, независимо от «документов» :)
avatar

alyosha

  • 16 ноября 2010, 16:44
-1
Конечно, нужны большие средства на пропаганду
А вот то, что
Объективные возможности реализации прав и талантов для граждан страны ограничены, экономическое неравенство огромно, защита собственности и жизни под вопросом, политическое участие сведено к минимуму — трудно гордиться Родиной
— это уже волнует во вторую очередь, для решения этих проблем отчего-то сложно применять финансовые и прочие механизмы.
avatar

slavasmirnov

  • 16 ноября 2010, 16:56
+1
блин. в субботу до поздна работал. в воскресенье спал долго( а материальчик не самый сильный, да.
avatar

padonak1983

  • 16 ноября 2010, 16:20
0
прочитать не пробовал?
avatar

padonak1983

  • 16 ноября 2010, 16:21
0
еще и из-за некой цензуры. газета рекламно-информационная. так что…
avatar

padonak1983

  • 16 ноября 2010, 16:21
0
прочитал, долго думал, еще раз прочитал… задал вопрос…
avatar

MASTer

  • 16 ноября 2010, 16:22
+2
О том, что

«у нас есть такие приборы!
но мы вам о них не расскажем!»
(с) Манго-Манго

Или, иными словами:

«До сих пор у нас кое-кто кое-где иногда работает кое-как» (с) анекдот

Т.е., есть мнение, что не все нормы и правила были соблюдены… А какие нормы? Какие правила? В чём нарушены?
avatar

Guzaeva

  • 16 ноября 2010, 16:23
0
понятно…
avatar

Guzaeva

  • 16 ноября 2010, 16:23
0
недостаточное количество парковочных мест у ТРК, а ведь на «Космосе» и так движение сильно затруднено. Вторая претензия касалась проекта ТРК. Они собираются сдать часть площадей под ресторан и супермаркет. А рядом с «Космосом» находится лицей №19.
avatar

padonak1983

  • 16 ноября 2010, 16:31
0
строят по границам участка, чего делать нельзя.
avatar

padonak1983

  • 16 ноября 2010, 16:31
0
а какая связь между «космос-артом» и «комплекс-артом»?
«предложили построить перестроить частично возведенный ТРК». по ходу не то, что цензуры, редакторской правки не было.
в центральном районе есть ещё трк «парк-хаус».
avatar

artyom

  • 16 ноября 2010, 16:36
+1
По каким границам идет стройка? От объекта до границ по всем сторонам выдержано расстояние для пожарного проезда минимум 6 метров. Все по нормам. ))
avatar

MASTer

  • 16 ноября 2010, 16:45
+1
:((((( Может, у Вас личная неприязнь к некоторым?
avatar

i-happiness

  • 16 ноября 2010, 16:32
0
Так ты скоро разгонишь всех желающих и не желающих пообщаться со мной. В смысле — скоро все желающие будут готовы общаться со мной лишь за определенную таксу…
avatar

artyom

  • 16 ноября 2010, 16:39
0
В среду (т.е. завтра) заберу.
avatar

slavasmirnov

  • 16 ноября 2010, 16:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги