Вы пробовали брать ипотеку в АВТОВАЗБАНКе? Хотите расскажу как это бывает? Вы плотно садитесь в долговую яму к банку! И подохнете с этим долгом. Рассказываю. Сначала вам присылают кредитную карточку на 50 тысяч. Никаких процентов, вам надо ее просто активировать. Дальше начинается самое интересное. Она не активируется. надо вложить 1тысячу рублей. Вложили? Раскрутка только началась. 50 тысяч рублей вам светят, если вы еще 1 тысячу рублей заплатите за код, который вам пришлют. Долбоёбов, конечно, хватает. Я вам просто схему обрисовал.
Слава обещает в контакте выложить фотки, там всё запечатлено)
А вообще, все огромное спасибо за тёплый приём и организацию встречи. Очень жаль, что я на митинг так и не успела. Всё-таки рядового обывателя Тольятти, коим я и являюсь, больше волнует поход по магазинам в воскресный день, чем митинги и политические дела)))
Я познакомилась с замечетельными людьми. Всем спасибо. А чай и пряники были великолепны.
Танюшу Гузаеву рад был увидеть, остальные меня не интересуют. Кстати, господа и дамы, вы не находите нарушение приватности прав и свобод человека? Конвенция о ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
jagg