У меня лично планка наоборот поднялась не то, чтобы с требованиями, но в оценке мужчин, как таковых Если раньше я о мужчинах реально хорошо думала, то сейчас думаю о них хорошо глубоко в теории, вспоминая лишь о том, какими их задумал вообще Бог. Какие они должны быть.
Мало того, именно после рождения детей я поняла, что мои дети достойны лучшего. Вроде ничего особенного — но лучшего и всё тут. Я не считаю себя ущербной, если у меня есть дети, чтобы планку занижать.
Нормальная женщина с детьми, наоборот, теперь не одна и она ориентируется не только на свои потребности, но и на потребности детишек. Ей с мужчиной хорошо, но если детям что-то не так, то нормальная енщина бросит такого мужчину, а будь она без детей — она бы с ним осталась.
Ниже? Наоборот — выше в 100 раз. А по большому счёту — нафик не нужен. Потому что те, кто задумали свою жизнь провести не одни — аборты делают.
А я всем плюсы ставил, я всех персонажей люблю. Особенно, если туфту не гонят. Вот Белозеровой один минус когда-то влепил, но тут же заплюсовал в другом месте.
В Роказывали, по 1 каналу такой тест. А в Америке он стоил год-два назад несколько тысяч долларов! Можно в Инернете найти, я думаю. Просто смысл: оказалось, что пчти все мужики воспитывают чужих детей. Мужчины Америки в шоке.
Уважаемая Татьяна, а о каком Союзе писателей вы изволите упоминаеть? О том затхлом сборище поэтов-извращенцев — Тольяттинской писательской организации, и не менее популярных писателей, прославляющих самих себя?
Это же вы начали провокацию, а он поддакнул просто:-) Или вы специально провокацию начали, ага...?
Счас, смотрю, подростки минусуют… Дай Бог вам здоровья. Я вам завидую: у вас еще все впереди. Правда: я умру — а вы останетесь. И никто никому не будет завидовать. На этом фоне — что стоят ваши минусы? Дай, Господь, вам удачи, пусть будут здоровы ваши родители. Ваши родители — наверное, мои ровесники. Пусть у них всё будет хорошо. Правда. Не ссыте, дети — о вас будет, кому побеспокоиться. А обо мне — уже нет.
А давайте ставки делать, господа? На каждый месяц, ну и на ноутбук, на 10 месяц конкурса конечно! или хотя-бы на 1--ый месяц, на ноутбук сделаем ставку на победителя! А?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Iogan