Так. Надеюсь, все это заметили?.. Персонаж экологист публично заявил, что будет минусовать не по высказываниям, а по никам.
Я и несомневался, что подобные вам задроты могут действовать только стаей.
И что? Придет всемогущщий админ и накажет меня? Оч смешно, Ебольс! Да тебя вообще надо забанить за матершину! Чтоб вообще слова пикнуть не смог. Пусть народ решит на чьей он стороне.
Мне не интересны подобные встречи. Вживую вас видеть не желаю. Расправляться с вами тоже — ни с тепленькой, ни с холодненькой. Я пересмотрел свое отношение к вам. Вы важная часть этого сайта.
А я вообще сышала, что мясо акулы едят, только надо очень аккуратно и не каждая акула пойдёт, а лишь некоторые навания. А аккуратно в том плане, что можно отравиться, так как ядовитым бывает мясо акулы. А может я путаю акулу с другой рыбой? Но слышла в любом лучае, что мясо акулы полезно тем, что там белков много.
Ecologist, не буду коментить, но апеллировать к чужой жене — это… Типа, и по еблу легко схлопотать. Вы вторгаетесь не в самые лучшие параметры. Мне дорога эта семья, и я взволнован тем обстоятельством, что вы вообще имеете какое-то неразумное право залупаться. Поверьте: вы реально неправы. А раз уж вы затронули чью-то жену — я могу вам доказать вашу неправоту физически. Вы еще и про мою маму вспомните — вообще, нах, убью. Это реальная угроза, можно в прокуратуру подавать.
Э-э, вот я о чем говорю: именно от тебя счас жду рецензии на киношки, а не от тех, к кому ты апеллируешь. Именно тебе доверяю. Эти киношки смотреть не буду (у меня свои причины), но отклик твой мне всегда будет интересен. Так нормально?
Не весь.
«Друг мой, друг мой, Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь, осыпает мозги алкоголь.»
Или вот еще:
Ах, люблю я поэтов! Забавный народ.
В них всегда нахожу я историю, сердцу знакомую.
Как прыщавой курсистке длинноволосый урод говорит о мирах, половой истекая истомою.
Слава Смирнов! Почему вы с Алексеевым такие депрессивные поэты! Вас же читать — удавиться надоть! Алексеев призывает своего читателя подрочить, а потом повеситсься! Вы, Слава, я так понимаю, ненадолго убежали от этого «искусителя». Вы же его издавали!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я и несомневался, что подобные вам задроты могут действовать только стаей.
els