о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
ТранспАранты нам выдадут (я надеюсь).

Я бы могла, конечно, написать пару листовок, но… не думаю, что Вас порадуют последствия ;))
avatar

Guzaeva

  • 12 ноября 2010, 20:19
-2
Зачем портвейн? Я кофе просила, с пряниками «Яшкинскими» в белой глазури :)
avatar

Guzaeva

  • 12 ноября 2010, 20:19
0
Кстати, зачем у Вас батька зелёный? о_О
Белый цвет-то на флаге тоже, вроде бы, присутствует…
avatar

Guzaeva

  • 12 ноября 2010, 20:21
0
Ой… :))
Стыд-позор мне, профессиональному пиарасту, не узнать с первых букв классику отечественного кинематографа :))
avatar

Guzaeva

  • 12 ноября 2010, 20:22
0
и приходите! на транспарантах пишите: «будущее за tlttimes» или что-нибудь из «феноменальных» коментов выберите
avatar

reddeputat

  • 12 ноября 2010, 20:22
+1
А Вы пишите, я отсижу )))
avatar

MASTer

  • 12 ноября 2010, 20:22
+1
))))) Жестоко плюсую…
avatar

MASTer

  • 12 ноября 2010, 20:24
0
из «феноменальных» нельзя — авторское право как ни как ((…
avatar

MASTer

  • 12 ноября 2010, 20:26
0
Я читала в СМИ конкретные цифры, сколько денег наворовали в МЧС, всякие иномарки покупали и проче, а когда петух клюнул — денег не оказалось. Общество в опасности — вы что как молодое поколение попрёте против власти, УВД? Хахахаа. Против мэрии своей же? Бизнес — это коррупция, общество — это коррупция, перое место занимает муниципальщина по коррупции в Тольятти.
И?

Как это — кто там сам себя за хвост кусает, на месте кружится?

Эффективные меры давно известны: Уголовный Кодекс РФ, Гражданский Кодекс РФ, прочие законы.
Ещё бы законы соблюдались муниципалщиками и влатными струкурами вообще — безопасность обществу и бизнесу была бы обеспечена.

Интересный у вас подход к делу. В той теме дежурных я говорила о создании сайт. Вместо того, чтобы его взять и начать создават вы так хитренько мне сказали:

Создавайте, я жду! А у вас какие идеи, жду ваших идей?


Интересное кино!!!

А кого — вас или меня ТАУ учили, деньги на вас тратили? Это я от вас жду и мои дети ждут. И ещё почти 1.000.000 тольяттинцев, как я.

Вам деньжище платят или мне за всё за это?

Вы мне зплатите деньги, отдадите свою заплату, если я приду???

Интересное кино — а какая наглость?! Вы думаете, я в Интернете только так говорю, мне вообще всё-равно, в Интернете я ещё культурно себя веду, так как человека не вижу.

Я конкретно спрашиваю — вы денег нам дадите?
А то каксамим навариваться — так быстро, а как людям платить так фигушки.

Ну и наглость. Получать деньги якобы за «работу», занимать рабочие места, а самим ничего не делать? Вы же выученный.

А что вы как партизанские пожарные вместе с Броневицким против мэра заявление в Прокуратуру не написли, как сделали это горожане???
Ну-ка, ответьте, интересный ведь вопрос!
avatar

Belozerova1

  • 12 ноября 2010, 20:30
+2
О, ещё одна «взяточница»!

Говорил же человек, что ребята ему благодарны были.


Вы не понимаете, что это — моральное уродство, даже то, что не понимать уродства — уже уродство…

Бла-го-дар-ны… А вы в курсе, что государство деньги вам, муниципальщикам и иже с вами МЧС и прочим струкурам не для того даёт, чтобы вы потом людям их раздавали, как свои собственные??? Перед этим вытаскивая их не из казны, а из собственных уже карманов, как подачки? Ведь государство людям даёт людям, а не вам! Я по-ра-жаюсь…

По вам прокуратура хорошая плачет!
avatar

Belozerova1

  • 12 ноября 2010, 20:40
0
Заметьте: не я это предложила ;)
avatar

Guzaeva

  • 12 ноября 2010, 20:45
+1
Это шаблонный ответ чиновницы, которые крутятся, как вошь на гребешке, как уж на сковородке, лишь бы не сиськи-льзнуть с медового денежного местечка.
avatar

Belozerova1

  • 12 ноября 2010, 20:45
0
В смысле, слово — не воробей :))
avatar

Guzaeva

  • 12 ноября 2010, 20:47
0
А разве ценность обучения не в систематизации знаний?

Сами знания представляют не такую уж ценность, когда они не систематизированы. Обучение на курсах именно систематизирует знания. Это как студенты на первых занятиях по специальности ощущают, что все, что им рассказывают они уже давно знают и это правда, только вот эти знания до момента обучения были не систематизированы и поэтому воспользоваться им сложно и до навыка эти знания не дойдут.
Система всему нужна!
Именно в это ценность курсов, а не в знаниях, как таковых.
avatar

Unrih

  • 12 ноября 2010, 20:49
+1
Просто, так всё совпало, что в совпадение не очень верится! :)
А поэтому хотелось бы знать, кто это всё организовал в то время?
Вдруг кто-нибудь знает…
avatar

andre

  • 12 ноября 2010, 20:33
+1
второй не видел. но судя по описанию, то же самое, что и первый.
avatar

artyom

  • 12 ноября 2010, 20:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги