о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
а в каком месте побреется наголо, не уточнил?
avatar

robocop

  • 27 июня 2014, 16:44
0
Этот вопрос миллионы россиян задают

Россияне постоянно спрашивают, почему я не сборной по фигурному катанию, по хоккею, по шахматам — именно в таких ситуациях. Все россияне становятся сразу умными, некривоногими. Словом:ГОВОРИТЬ — НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ, а уж говорить гадости — это «святое», так же как пиннуть лежачего. Ма-ла-д-цы!!!
avatar

Borisov59

  • 27 июня 2014, 16:34
+2
Слово «БЛИН» не может выражить моих чуЙств…
avatar

Borisov59

  • 27 июня 2014, 16:28
+1
Ночью жизнь только начинается (и с мужем тоже)
avatar

55555

  • 27 июня 2014, 16:16
+1
в моем городе ну никаких мероприятий, где-то все далеко, ладно в зоопарк пойдем, хоть он рядом.
Мэрия экономите? Помню как народ разгулялся на масленницу, все лавки позанимали и все, что горизонтально накрыли, только выпили, закусить не успели, а праздник кончился))), до сих помню недоуменные взгляды празднующих.
avatar

katuu

  • 27 июня 2014, 16:10
+1
Я тоже ужасы люблю, но не стала бы променивать ночь с мужем ради такого)
avatar

Namaste

  • 27 июня 2014, 16:10
+3
Кстати, неформалов по очереди на дежурстве нескучно было бы видеть. Тем, у кого дети подростки, не помешает получше знать что привлекает детей во всевозможные неформальные молодёжные группы.
avatar

55555

  • 27 июня 2014, 14:45
+1
да еще и ночью, Правильно Beashen говорит Это как объявить Я вот со своими «сатанистскими» наклонностями всех зомби и готов подтяну — от заката и до рассвета веселье будет:)
avatar

55555

  • 27 июня 2014, 14:41
+1
И Фому, и Мишанечку!=)
Эх Иванка, добрая ты душа!
avatar

foma

  • 27 июня 2014, 14:38
+4
Николай Меркушкин обсудил с Карлосом Гоном развитие убитиие АвтоВАЗа
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 27 июня 2014, 14:27
0
А это и не секрет, у Махлая в Одессе труба, а на его предприятии работает чуть не пол Зелёновки.
avatar

SlesarVova

  • 27 июня 2014, 14:02
+2
Почему — легенды? Сам был свидетелем открытого грабежа: мы ехали на п-ов Копылово. Очередь была до ГЭС от двухуровневой развязки. Остановили за нарушение ПДД. Эти «государевы нелюди» пригрозили составлением акта, друг-водитель согласился на наличные. Один из этих сволочей открыл дверцу бардачка — деньги просто начали вываливаться на пол машины — столько их там было набито. Урод кулаком их утрамбовал и туда же запихал наш штраф. При этом его не смущало присутствие меня — свидетеля.
Они куда-то делись? — уроды были всегда, особенно там, где деньги с граждан можно содрать: в ГИБДД, больницах и прочих учреждениях.
avatar

Shesterin

  • 27 июня 2014, 12:48
+1
Походу Вы вчера нехило
)))
avatar

foma

  • 27 июня 2014, 12:43
+4
Все уже вчера рассказали? ))
По идее, если у Вас все же есть желание пообщать ся на сайте в качестве дежурного, то всем места хватит и Вам и Робокопу, вон аж 3 дня на выбор ведь дали.

Походу Вы вчера нехило посинегалили ))
avatar

Namaste

  • 27 июня 2014, 12:37
0
Удобно будет?!
Отказываюсь в пользу робокопа.Мне нечего интересного людям сказать.
avatar

foma

  • 27 июня 2014, 12:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги