о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вот уж точно… любых животных, и не только собак, но даже комнатные растения)))
нужно заводить только тем у кого есть свободное время
avatar

Vitaminka

  • 11 ноября 2010, 16:44
+1
Здравствуйте! ваш вопрос конечно интересный. так, вот по существу — законодатель сделал это для того, чтобы водитель, который управляет средством повышенной опасности т.е. автомобилем, и включение ближнего света фар еще раз будет обозначать водителя в населенном пункте. и не каким образом это не влияет на утомляемость других участников дорожного движения. также напомню, что за не выполнение данного пункта правил будет предусмотрен административный штраф 100 рублей! удачи на дороге!
avatar

gaipbdd

  • 11 ноября 2010, 16:21
+1
Добрый вечер! Сотрудники ГИБДД выставляются специально в «часы-пик» для регулирования дорожного движения, дабы избежать многочасовых пробок и заторов.
avatar

gaipbdd

  • 11 ноября 2010, 16:24
+1
добрый вечер! Согласно ГОСТа расстояние между пешеходными переходами должно быть не менее 300 м. Соотвественно, если данное требование нарушается, то пешеходный переход подлежит демонтажу. Отвечаю на ваш второй вопрос — и ограждения, и разметка наносится по согласованию с Департаментом дорожного хозяйства мэрии г.о. Тольятти!
avatar

gaipbdd

  • 11 ноября 2010, 16:30
0
Это отлично, а почему конкретно переход на Матросова был убран именно из того места, где он действительно нужен? А не ниже по Матросова в сторону Коммунистической — рядом с разворотом и выездом из жилого квартала?
avatar

PINGvin

  • 11 ноября 2010, 16:32
+1
Здравствуйте! Данное видео мною просмотрено. за комментарием обратитесь в подразделение ГИБДД инспектора которого вас задерживали!
avatar

gaipbdd

  • 11 ноября 2010, 16:35
0
Здравствуйте! Существует административное законодательство, и его пока никто не отменял. и закон един для всех. парковка — это актуальная проблема в нашем городе, к сожалению. когда город строился никто не рассчитывал на такое количества автопарка. как и другие автолюбители пользуйтесь стоянками, гаражами и не оставляйте свое т/с возле дома, дабы избежать административного наказания, или еще хуже угона траснпортного средства.
avatar

gaipbdd

  • 11 ноября 2010, 16:38
0
Добрый вечер! сейчас временно набор в органы внутренних дел не осуществляется, в том числе и психологов.
avatar

gaipbdd

  • 11 ноября 2010, 16:39
0
На данном участке дороги существут целых два пешеходных перехода, в том числе совсем недалеко имеется перекресток. согласно п.4.3. Правил «пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам… а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочины». а перекресток в данном случаи совсем рядом. Также хотелось бы отметит, что пешеходы — это особая категория участников дорожного движения, поэтому сколько бы пешеходных переходов в нашем городе не существовало, люди все равно почему то стремятся перейти дорогу по «народным» тропкам.
avatar

gaipbdd

  • 11 ноября 2010, 16:46
0
по нормами СНиП, следут в городе предусматривать расстояние между пешеходными переходами 200-300 м. Разрешите Вас поправить, не «менее 300м», а скорее не более 300м.
avatar

Portnoy

  • 11 ноября 2010, 16:47
0
Ольга, добрый день! А Вы вообще вообще уполномочены отвечать на задаваемые вопросы или отвечаете как частное лицо? :)
avatar

dedushka_d

  • 11 ноября 2010, 16:50
+2
Тут когда-то предлагали поводы, чтобы отметить.
Сегодня, между прочим, можно вспомнить о дне рождения Карла Воннегута, а за день рождения самого Федора Достоевского — сам бог велел!
avatar

999

  • 11 ноября 2010, 16:19
0
Пытаюсь улучшать, не знаю что убрать, и что оставить. Вот кто как считает, что тут лучше убрать, что лучше оставить?
avatar

Chocolat

  • 11 ноября 2010, 16:38
+2
Я, наверное не правильно изъяснилась, но Шоколад красиво передала мою историю. Но в рамках этого сайта лучший пост у 999
avatar

Dzeta

  • 11 ноября 2010, 16:15
+1
Спешу вас огорчить, но я не бот. Узнаете возможно меня в этом посте, возможно нет. Ваше право.
avatar

Dzeta

  • 11 ноября 2010, 16:17
0
Ну из перечисленных, мне больше всего понравилась
«История неудачной попытки знакомства», притом, что эта история реальная))
Да и что уж скрывать, я сама часто становлюсь главным героем таких историй...))) и тематика написанного мне близка))
avatar

Vitaminka

  • 11 ноября 2010, 16:21
+1
DenisDenis ну вы просто параноик )))

То календарик вам не мил, то Dzeta бот…
avatar

Vitaminka

  • 11 ноября 2010, 16:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги