о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Не, все таки вы идиоты непроходимые…

Если в вашем понимании наживаться на трагедии означает следованию в тренде, другие определения подобрать просто не могу.

К предложенным ранее бизнес-идеям предлагаю: продажу воды на пожаре по утроенным ценам, продажа утопающим спасательных кругов, перевод слепых через улицу за деньги…
avatar

nazxul

  • 11 ноября 2010, 12:32
0
Друзья, идея затеяна не с целью получить «обезличенные» данные. Мы не Росстат. :) Я сейчас занят ответом на опус Смирнова и подготовкой фоторепортажа. Давайте отписываться здесь.
avatar

PINGvin

  • 11 ноября 2010, 12:48
+1
И я нет :)
И моя бабушка не переписана.
И мой кот, хи-хи.
avatar

Dobrovolec

  • 11 ноября 2010, 12:50
+1
Кгм… Не вполне поняла смысл появления этого поста.
Рейтинг на копи-пастах? Или автора действительно занимает эта тема? Если второе, то… почему? :)
avatar

Guzaeva

  • 11 ноября 2010, 12:47
0
Да уж, ее нет нигде, хотела уже вырезать с фильма, но качество такой картинки все испортит… да ладно
avatar

Chocolat

  • 11 ноября 2010, 12:24
+6
Можно издать книгу с иллюстрациями на стихотворение В. Маяковского «Кем быть?».
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?

Кондуктору хорошо,
а шоферу — лучше,
я б в шоферы пошел,
пусть меня научат.
Фырчит машина скорая,
летит, скользя,
хороший шофер я — сдержать нельзя.

Быть шофером хорошо,
а летчиком — лучше,
я бы в летчики пошел,
пусть меня научат.
Наливаю в бак бензин,
завожу пропеллер.
«В небеса, мотор, вези,
чтобы птицы пели».

Как идея? Календарик к дню рождения В.В. Путина отдыхает? ;))))
avatar

i-happiness

  • 11 ноября 2010, 12:27
-4
… что только лишний раз говорит о том,

что вы умеете даже скопировать текст.

Вы же откровенно больны. Скопировать не смогли, а я оказывается, излагать не умею.

Вот это и есть шизофрения чистой воды, вы попались!

сами же писали свой диагноз:
Кстати, шизофрения характерна домыслами и приведением несуществующих фактов, ага. nazxul


Так что не домысливайте! ))))))
Не приводите несуществующие факты как хреновый милиционер))))

а то вы смахиваете на больного и неадекватного действительности. — Не срамились бы — здесь есть адекватные люди, кроме вас с соседом по палате.
avatar

Belozerova1

  • 11 ноября 2010, 12:28
+1
«да если бы не мы,»

Шиза прогрессирует, оно уже о себе во множественном числе пишет. :)))
avatar

Savage

  • 11 ноября 2010, 12:29
-4
0… что только лишний раз говорит о том,

что вы НЕ умеете даже скопировать текст.

Кстати, шизофрения характерна домыслами и приведением несуществующих фактов, ага.

Удачи, не болейте! Выпейте, опохмелитесь малясь)))
avatar

Belozerova1

  • 11 ноября 2010, 12:31
-5
раскрыть комментарий
avatar

Belozerova1

  • 11 ноября 2010, 12:34
-3
Дурачёк, это назхул себя и вас имеет ввиду, вы зачем своего соседа по палате шизой обзываете?! я не могу… держите меня, люди))0) Он же вас имеет ввиду, вы на ник гляньте, кто это пишет))) Извинитесь перед ним
avatar

Belozerova1

  • 11 ноября 2010, 12:37
+1
А почему же про нынешних правителей не хотите говорить?
Если вы сталинист — тогда ясно, лохие они.

Приведенное форматирование очень хорошо дает понять, кто из нас двоих не умеет копировать.

Теперь вдохните, перечитайте изложенное в этом отрывке вами и скажите, что я должен был понять, читая написанное?
Свидетельствует ли написанное о том, что вы умеете внятно излагать свои мысли и владеете русским языком?
avatar

nazxul

  • 11 ноября 2010, 12:40
-5
раскрыть комментарий
avatar

Belozerova1

  • 11 ноября 2010, 12:46
+2
истерика прогрессирует? Болезнь не оставляет ни единого шанса? держитесь, за вами скоро выезжают))))

Кстати, там ошибка в форматировании страницы, писалось это вам:)
А с саважем я думаю сможем разобраться кто кому писал, без ненужных истерик.
avatar

nazxul

  • 11 ноября 2010, 12:47
0
да я что-то по ходу размахнулась, единственный день в множественном числе
avatar

Chocolat