о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Предлагаю для дежурства Наталью Николаевну Степанову — заместителя директора лицея №67. Кроме того, что она ответит на вопросы по организации работы лицея, она — единственная женщина в России, которая прошла на байдарке с друзьями более 15000 километров по рекам, озёрам и морям России и единственная женщина в мире, дважды пересекавшая Байкал на байдарке.
При этом — она не умеет плавать!
Единственное условие: вопросы нужно задавать заранее — отвечать сможет только после 18.00.
avatar

Shesterin

  • 27 июня 2014, 09:24
+3
Согласна с Шестериным. Стыдобище, а не ДПС-ники!!! Надеюсь, что побирушек уволят.
avatar

Ivanka

  • 27 июня 2014, 09:21
+2
Давайте будем честными — всё это фигня. И лазер, и судейские ошибки и всё остальное. Всё это — в пользу бедных.

Мне как-то раз посчастливилось завтракать с женской гандбольной «Ладой» и её тренером — тогда главным тренером сборной РФ — Евгением Васильевичем Трефиловым. Дело было в Волгограде после первой из четырёх финальных игр за звание чемпиона РФ. Две игры проходили в Волгограде, две затем в Тольятти. Наши девчата проиграли первую игру. Трефилов пришёл на завтрак хмурый. Кто-то из игроков проронил неосторожную фразу, вроде «нас засуживают» или что-то подобное. Трефилов просто взорвался. Точно не помню, приведу примерно те его слова или близкие по смыслу: «Вас всегда будут засуживать, бить и крушить. Вы обязаны выигрывать в любой ситуации. Вы должны так играть, чтобы никакой судья ничего не мог с вами сделать». В том году, то ли 2005, то ли 2006 — женская гандбольная Лада в очередной раз выиграла чемпионат России.

Полагаю, если бы тренер всерьёз работал с командой, как это делает тот же Олег Знарок с хоккеистами, то результат был бы лучше, чем сейчас.
avatar

PINGvin

  • 27 июня 2014, 09:19
+3
А я всё жду обещанное Лето:(
avatar

55555

  • 27 июня 2014, 09:19
+4
Несколько уродов опозорили Тольятти на всю страну — если их с треском не уволят (при подтверждении фактов!), то такие же уроды сидят в руководящих креслах ГИБДД Тольятти.
Позорище!
avatar

Shesterin

  • 27 июня 2014, 09:12
+3
В жж эту новость репостят с моей страницы со страшной силой))
avatar

robocop

  • 27 июня 2014, 09:00
+2
Не зря их мусорами называют. Меня с 14 лет избивали, оскорбляли, одевали наручники — ничего хорошего не видел. Кроме чувства брезгливости ничего не вызывают.
avatar

robocop

  • 27 июня 2014, 08:56
+2
Я за любую затею. Кроме голодовки. :) Так что, пожалуйста, дежурьте! На будущей неделе у нас во вторник и в среду есть «дежурные». Берите понедельник или четверг с пятницей. Удобно будет?!
avatar

PINGvin

  • 27 июня 2014, 08:56
+1
До Вавилина проблематично достучаться. Поделитесь контактами, попробую пригласить.
avatar

PINGvin

  • 27 июня 2014, 08:55
0
в рамках подготовки к Чемпионату мира 2018 года сборная России провела три товарищеских матча в Бразилии
avatar

ya2tlt

  • 27 июня 2014, 08:52
+1
да хрен с ними пусть плачут, девки жешь, а не футболисты. Я ссылку скидывал с целью подтверждения, что лазер был и всё. А вот то, что он помешал поймать мяч — чушь собачья.
avatar

ya2tlt

  • 27 июня 2014, 08:52
0
неа, другую, потерял ее уже)))
avatar

robocop

  • 27 июня 2014, 08:48
0
Хреновому танцору яйца мешают.(С) Сейчас начнут плакаться и лапшу по ушам развешивать.
avatar

Beashen

  • 27 июня 2014, 08:48
+2
Ну вот, всё встало на свои места. Я же говорил что проепут, игрули хреновы. Ещё с большим позором проепут и в восемнадцатом году, если не разгонят эту шайку раньше. По тачке каждому, как Райкин предлагал, кайло и в шахту. Может быть попросить майданутых, что бы при встрече закидали этих игруль дерьмом, заодно и разомнутся. :)
avatar

Beashen

  • 27 июня 2014, 08:46
+5
а вы что фильмов про хороших ментов насмотрелись у нас :) мумолиных больше нет в нашей милиции и не будет… а потом удивляются откуда столько людей на майданах…
avatar

Finn

  • 27 июня 2014, 08:44
-1
russian.rt.com/article/38339
В этой ссылке фотка и видео с лазером
avatar

ya2tlt

  • 27 июня 2014, 08:39
0
да при чем тут Фабио? Макс, че ты к нему привязался? Если футболисты кривоногие, при чем тут он?
avatar

ya2tlt

  • 27 июня 2014, 08:38
+2
Уроды!!! Вообще ничего святого в людях не осталось!
avatar

zerkalodushi

  • 27 июня 2014, 08:23
+2
Разложение, сгнило все с головы до хвоста.
avatar

katuu

  • 27 июня 2014, 08:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet