о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Сколько это удовольствие стоит?
avatar

Leah_Clearwater

  • 8 ноября 2010, 22:50
0
Если Вы имеете ввиду удовольствие похода по Байкалу, то 28 дней в этом году каждому обошлись в 15000 руб — всё включено.
avatar

Shesterin

  • 8 ноября 2010, 22:55
0
всё включено

А можно по подробнее, что всё?
Переход? питание? а снаряжение?
avatar

Leah_Clearwater

  • 8 ноября 2010, 23:11
0
Ну видимо, байдарку никто купить не заставит, а уж майку и спальник будь добр прихвати.
avatar

Kobra

  • 8 ноября 2010, 23:13
0
Ну понятно, что одеваться самой придётся, и спальное место тоже самой организовывать. Но питание и проезд, и что важно — экипировка какая-то специальная (если таковая должна быть)- это входит в 15 тыс?
avatar

Leah_Clearwater

  • 8 ноября 2010, 23:27
+1
а стоматологи не врачи? а фармацевты?
да и самара это недалеко. туда из тольятти едут учиться.
или вы считаете, что в тольятти мало вузов?
большинство там учатся бесплатно. а сестринское дело это совсем не то, что вы думаете. гуглите сестринский процесс. медсестра это не помощник, а равноправный партнёр врача.
avatar

artyom

  • 8 ноября 2010, 22:55
0
В Тольятти знаю в каком то из филиалов обучают на фармацевтов по очно-заочной системе, проще говоря вечернее обучение. Знакомая, второе высшее там получила. Универ где то возле Сатурна располагался. Названия не помню.
Это я к тому, что далеко за медицинским образованием ходить не надо (Самара — это далеко).
avatar

Leah_Clearwater

  • 8 ноября 2010, 23:04
+1
Самара равноудалена от других городов Тольятти тем, что каждый день, не снимая жилье в Самаре ездить не сможете. А снимать где-то, уже все равно в каком городе учиться. Если в каких-то иных городах нет жилья, конечно.
avatar

Chocolat

  • 8 ноября 2010, 23:08
+2
Хах! Очно-заочно, еще и филиал (на фармацевта еще может быть). Во-первых, на врачей не обучают заочно; во-вторых, в филиале не может быть всех специальностей, которые есть в Самарском медицинском университете.
avatar

i-happiness

  • 8 ноября 2010, 23:11
+2
Комнату в общежитии же дают иногородним.
avatar

i-happiness

  • 8 ноября 2010, 23:12
+1
Зимой как раз очень ощущается.
avatar

i-happiness

  • 8 ноября 2010, 22:52
+2
Не всем.
Просто интересно получилось, что в один вечер здесь отписались все, кто «За!».
avatar

i-happiness

  • 8 ноября 2010, 22:55
+2
Тут у вас видимо война шла нешуточная. Но я даже обломков не застала. Интересно кто кого минусовал?
avatar

Leah_Clearwater

  • 8 ноября 2010, 22:57
+2
по всей видимости, фашисты антифашистов.
avatar

artyom

  • 8 ноября 2010, 23:01
0
Надеюсь Vitaminka — антифашист?
А Белозёрову кто минусует?
avatar

Leah_Clearwater

  • 8 ноября 2010, 23:07
+2
Фото шикарное! Такого красивого Тольятти я ещё не видела. Как открытка профессиональная.
avatar

Leah_Clearwater

  • 8 ноября 2010, 23:13
+3
судя по тому, что минусуют, да, антифашист. ну Vitaminka и не может быть другой. хотя она свои взгляды на эту тему не афишировала. наверное, фашисты в вопросе усмотрели намёк на их куратора-алкоголика, пользующегося здесь авторитетом — ему ставят плюсы просто так, только за то, что изволил появиться. мол, ты можешь ничего умного не говорить, просто туда-сюда ходи.
Белозёрова как раз активней всех боролась с фашистами. там поток минусов зашкаливал за -10. хотя ни мата ни хамства Белозёрова себе не позволяет, в отличие например от того же куратора.
avatar

artyom

  • 8 ноября 2010, 23:14
+1
А у меня сегодня день совсем не тяжело прошел, а на позитиве. Возможно солнце потому что весь день было.
avatar

Kobra

  • 8 ноября 2010, 23:16
+2
Сегодня день прошёл как-то с напрягом, душевным. А ведь сегодня день моей любимой игры КВН.
(Кстати в одном из постов, точнее комментов к посту, увидела ссылку на номер Димы Прикоткина «Мне 36». Посмеялась от души).
Поздравляю всех КВНщиков с этим днём!!!
avatar

Leah_Clearwater

  • 8 ноября 2010, 23:18
+2
=) догадываюсь о каком кураторе речь. Но ему то Vitaminka вряд ли чем то могла не угодить. А вот госпожу Белозёрову действительно гнобят. Но она вызывает неоднозначные эмоции. Видно, что человеку не хватает общения, она обделена им в реальном мире, и здесь пытается восполнить эту брешь. Боюсь иногда это выглядит, как обострение пограничного расстройства.
avatar

Leah_Clearwater

  • 8 ноября 2010, 23:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги