Кто кто, а «Белозерова1», уверен, повеселилась на заработанные от рекламы деньги!
Было бы ещё прикольней, если бы ВСЕ буковки (не только в названиях) были бы angliiskie.
Этот насаждаемый «праздник» нам навязывают бывшие жители «Арзамаса-16»!?
Приглашаю всех в дальнобойные походы на байдарках…
Прошли уже с друзьями реки от истока до устья: Волгу, Дон, Урал, Сухону-Северную Двину, Обь, Байкал по кругу. Не поленитесь — посмотрите на карте!
это бабушка надвое сказала :) заграждение спилено болгаркой. кем — неизвестно. причем вечером того дня, когда его смонтировали. слава Богу разметка осталась. потому что знака «пп» нет. Но раз разметка видна — она действует. вот так и ходим там.
С 6го на 7е ноября я выпил много пива. Горько, что без революций мы не умеем. Ждем следующую. А так — конечно, она способствовала прогрессу, жаль, что такими средствами.
славас мирнов, я вообще не тебя спрашивал, а в 1000 раз более адекватного человека. Когда мне будет интересно мнение той штуки, что скапливается под ободком унитаза — я спрошу тебя, так как мыслишь ты с той штукой одинковыми категория.
А Степана хочу подстраховать, потому что близко подпуская лживых журналюг — человек рискует, что однажды, ради денег вместо своего интервью получит фантазию какой-нибудь каракатитьянцы.
Ну, я не очень понимаю смысл слова коммуникации в отношении людей. Есть замечательное русское слово общение. А то какие-то водопровод с отоплением получаются. Я постараюсь в субботу не напиться настолько, чтоб в воскресенье не смочь пойти пообщаться. Но пиво я с собой прихвачу, я без него не я.
родной вы мой! да все с коммуникацией очень просто. если она есть, то и общение тут как тут, а если нет, то и пиво не поможет… ну поможет, конешно но только на время :(
но увидеться готов и буду рад!
Думаю, любой нормальный человек согласен.
Да здравствуют открытые встречи и обсуждения!
Скажем дружно-
Нам все это нужно!
Готов со своей стороны помочь в организации и расписании.
Все правильно.
Идеологическую борьбу мы давно слили, Сами гадим на свою историю. Чего же мы хотим от наших друзей-партнеров.
Это всего-то очередной слив на идеологической почве, удивляться нечему. Нужно срочно покаяться за Катынь! А потом — за Цхинвали!
Обе стороны — не козлы. Я не буду каяться за Катынь, ибо не за что каяться. Я не покаюсь и за Цхинвал. Саакашвили — уёбок. Тут я на стороне российского правительства.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vassa