о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
специфические специальности

специальности, для которых необходимо сдавать экзамены по английскому, физике, информатике, биологии и др. отличных от обязательных и обществознания и физкультуры
avatar

Unrih

  • 7 ноября 2010, 16:26
0
т.е. неспецифические специальности — социология, экономические, прикладная информатика. но даже тем, кто поступает на эти специальности, приходится сдавать егэ. так и 10 лет назад они по экзаменам поступали.
avatar

artyom

  • 7 ноября 2010, 16:33
0
В прошлом году вроде не аккредитованной стала 30-ая школа…
До прошлого года был конкурс на 1000000, а так же борьба за звание экспериментальной школы (профильная, информатизация, Стандарты второго поколения и пр.)
avatar

Unrih

  • 7 ноября 2010, 16:34
0
Странно, а зачем тогда некрофилы-американцы помнят про 4-е июля? И готовы порвать любого, кто усомнится в сакральности данного праздника.
Кстати, не знать когда закончилась вторая мировая — можно, но забывать, когда закончилась Великая Отечественая — нельзя.
avatar

nazxul

  • 7 ноября 2010, 16:35
0
30-я школа — это единственная, где не завышали оценки? и теперь чего, аттестаты не дали выпускникам и они не смогли никуда поступить? или зарплату всем урезали?
конкурс на миллион. и кто его выиграл? те, кто оценки завышал?
а экспериментальную школу кому дали? школе, где у всех пятёрки одни, а по егэ середнячок?
avatar

artyom

  • 7 ноября 2010, 16:39
0
Наивно полагаю, да.
:)
Поверьте, есть все основания полагать))))
avatar

nazxul

  • 7 ноября 2010, 16:40
0
в вузах, которые сейчас готовят заочников по информатическим специальностям, нету никакого обрудования помимо компьютеров.
как правило есть установочная сессия — 2-3 пары по дисциплине, где обычно просто дают лекции и задания в электронном виде. потом уже студенты приходят с контрольными (если они есть) на экзамен.
avatar

artyom

  • 7 ноября 2010, 16:45
0
(Между нами)
Считаю технические специальности и не естественные — не способные к познанию «из быта» (языки, химия) ставлю выше в иерархии познания по сравнению с гуманитарными и подобные им, где можно теорию сочинять и познавать непосредственно «на месте».
avatar

Unrih

  • 7 ноября 2010, 16:47
-1
я могу. интересно, а вы можете нати ошибку здесь?
avatar

artyom

  • 7 ноября 2010, 16:21
-1
хотя да, сможете. для вас у меня будет другая задачка.
тут просто не совсем то доказательство 2*2=5.
avatar

artyom

  • 7 ноября 2010, 16:28
0
ответ х=0
avatar

nazxul

  • 7 ноября 2010, 16:47
-1
мде, неправильно. это не уравнение. x — любое число.
avatar

artyom

  • 7 ноября 2010, 16:51
0
А вас не смущает, что майора Гаврилова прямо оболгали?
avatar

angry_hungry

  • 7 ноября 2010, 16:20
+3
А как именно или точнее в чём именно его оболгали?
avatar

Vitaminka

  • 7 ноября 2010, 16:24
0
что примечательно автор идеи и генеральный продюсер Игорь Угольников, бывший шоумен. казалось бы ничего хорошего не жди когда берутся снимать шоумены…

НО он снял просто шикарный фильм!!!
avatar

aaaaeeee

  • 7 ноября 2010, 16:27
+1
Дмитрий «Гоблин» Пучков написал отличную рецензию.
Похоже, что это и впрямь первый российский фильм, где историю войны не обмазали гавном, как это сделали в «Штрафбате», «Утомленных солнцем», «Сволочах» и прочих антирусских помоях.
Надо смотреть…
avatar

nazxul

  • 7 ноября 2010, 16:29
+1
Кстати, MS Office и OpenOffice не определяет эти ошибки.
avatar

Unrih

  • 7 ноября 2010, 16:39
-2
P.S. не хотела никого обидеть.

Надеюсь.
avatar

Unrih

  • 7 ноября 2010, 16:40
+2
честно-честно не хотела)
avatar

i-happiness

  • 7 ноября 2010, 16:51
0
Шоколад молодцом!
Нужно помнить о том, что было!
это наша история… Пускай и не очень правдивая.
avatar

oldmurik

  • 7 ноября 2010, 16:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги