Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
И лупа была, но не долго. Попала она в наши ручонки и ага — кокнули. Дядя грозился нас утопить сначала, потом смиловистился и пообещал в следующий раз открутить уши. :)
Вы бессовестные и безответственные вруны!
Моя мама 2 месяца ждала, когда ей сделают цифровое тв (интернет уже проведен) — к ней так никто и не пришел.
Причем ваш call-центр унылое гуано! дозвониться вообще не возможно — приходилоь пешком в ваш уродский офис ходить.
Вам прямым текстом министр сказал, что у вас взяли деньги на Крым, а вы какие-то оправдания придумываете, мол это не взяли и не у нас.
Стокгольмский синдром по ходу.
В 2014 году именно эта, перечисленная нашими организациями часть, не переводилась в НПФ, а осталась в ПФР, т.е. только на нее в 2014 году НПФ-ы не начислят проценты, сама сумма накопительной осталась и никуда не делась.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen