Вот, кстати, действительно интересно, кто будет следующим президентом? Медведеву нельзя, он срок продлил. Наверное, Путин, чтоб показать, что не подряд можно всю жизнь президентствовать. А премьером — медведев, а потом опять наоборот, и так пока кто-нить не преупокоится.
Все, траур закончился. ЧВС — пособник Ельцина.
всё правильно. только минимальной порцией чего?
про различия. для человека в нашем случае это всегда информация. у него в голове родился фрагмент кода (осмысленный). он его вводит в компьютер (осмысленно). для компьютера же это данные. чтобы они стали информацией, компьютер должен знать язык программирования (иметь программное средство — транслятор).
про средство передачи речь уже не идёт? ;)
хороший-плохой — относительные понятия. относительно уровня студента — уровень преподавателя плохой. относительно уровня преподавателя — уровень студента хороший.
в абсолютном выражении получается, что студент «умнее» преподавателя.
впечатление от бурно проведенной тут ночи(комментарий не для феномена)
Китайцы еще как-то давно сказали, что «слова нужны чтобы ухватить смысл. Когда смысл пойман — слова не нужны.»
Феномен belozerova1 великолепно демонстрирует противоположную функцию слова: засрать любой, даже случайно появившийся смысл. Причем быстро, «профессионально» и энергично. Теперь вопрос к «сообществу tlttimes» — как в одном месте можно, простите, и кушать и всё остальное?
По-моему эксперимент вполне удачный — всё «А на самом деле?!» проявилось.
Интересно, будут ли еще соображения и комментарии (кроме феномена, конечно) или каждый пойдет заниматься любимым делом?! :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
jagg