о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я хочу услышать шум океана. Хочу хоть раз его увидеть и искупаться в нём. Как мне исполнить своё желание?
avatar

Feya

  • 6 ноября 2010, 07:31
0
Буду рисковать. Пока можется и хочется, можно везде =)

Что делать если ТЫ нравишься, а тебе нет?
avatar

Feya

  • 6 ноября 2010, 07:42
0
Нет не люблю

Следующего бросали?
avatar

Feya

  • 6 ноября 2010, 07:43
+1


Граждане России! С Праздником! Приятного вам всем похмелья!
avatar

Belozerova1

  • 6 ноября 2010, 02:28
0
Это Улан-Батор.
avatar

Belozerova1

  • 6 ноября 2010, 02:28
-1
Вот-вот, я уже тысячу раз пожалела, что опустилась до вас.

Ведь я же давно знала, что:
Умный сам поймёт, а дураку ничего не докажешь!
avatar

Belozerova1

  • 6 ноября 2010, 02:31
-1
примитивная и в этом её сила.
avatar

Belozerova1

  • 6 ноября 2010, 02:32
-1
:-)))

Паранойи (как такового диагноза нет:-), поэтому братки — это способ художествено выразить впечатление от некоторых ваших жаргонизмов, манеры вообще разговаривать.

Как это кино: «Моргалы выколю, редиска»

И пусть канает отсюда, а то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь работать на лекарства будешь!!! Сарделька, сосиска, редиска, Навуходоносор! Петух гамбургский!!!


avatar

Belozerova1

  • 6 ноября 2010, 02:46
0
Возможно люди просто не знают то, что знаете вы. Так вы донесите, докажите, заставьте поверить!
avatar

Belozerova1

  • 6 ноября 2010, 02:47
-1
Удачи Вам, ребята!!!

MASTer

avatar

Belozerova1

  • 6 ноября 2010, 03:10
-1
Татьяна, так прикольно. Я вот думала, что за русофобство привлекают. А оказалось — наоборот. Так смешно. А я вас веселю? Кстати.

А хотите я вас развеселю ещё больше? В 2008 году я эксперементировала с факсом. Нечаянно… В общем, я не знаю как так получилось, но именно файлы про экстремизм вдруг стали отправляться в прокуратуру авт.р-на, телефон 3339**. То есть, какие-то там сообщения газетные и прочее с Интернета, в общем про экстремизм, русофобию. Аба, в общем, мне с утра звонят из Прокуратура и спрашивают, что за дела. Я извиняюсь, говорю, что не тот номер поставила, с факсом вот разбираюсь, только установила всё.

А потом, как всегда в своём репертуаре говорю пом.пр-ра, даже не будучи в теме этой: «А вообще, вы в курсе, что в стране творится?». Я думала, что экстремисты это те, кто против русских — это террористы. Я до сих считаю и буду считать, что экстремист — это террорист.

Да и кто против правительсва призывает — те для них тоже экстремисты. Ну так всегда было. вот та женщина, которая убила Ленина — экстремистка-террористка.
avatar

Belozerova1

  • 6 ноября 2010, 04:02
-1
Стоп! Мне даже страшно представить, какие реальные действия применяются к наркоманам… А… А… Бедные алкоголики, а… а… а…

Я так думаю, не в обиду здесь присутствующим вожакам движения, но я уверена в это Сопротивление идут как рах наркоманы и алкаши — поэтому их там и исправляют, чтобы не позорились сами и не позорили движение. И хорошо. Хоть там наркоманы и алкаши найдут выход.
avatar

Belozerova1

  • 6 ноября 2010, 04:09
0
Вы себя -Teacherполностью выдали, разоблачили.

Наверно учителя такие плохие и как педагоги икак личности именно потому, что:
ах ты мне мало платишь, тогда вот тебе несостоявшаяся


… пятёрка — если родитель мало взяток даёт.… ученица-ученик — за мизерную зарплату детей учить неохота.
avatar

Belozerova1

  • 6 ноября 2010, 03:24
-1
Учитель всегда видит, кто выучил или не выучил урок. Зачем позорить человека на весь клас, неужели нельзя после уроучавствовать в жизни ученика, спросить, что у него случилось. Мало ли, беда какая или в семье обидели или что ещё. Да потом для вас учитель только учиться и будет. Но это так, к слову.

Я вообще немного о другом.
avatar

Belozerova1

  • 6 ноября 2010, 03:27
-1
А я всегда говорила, что этот человек переполнен какими-то животными инстинктами. Мастер, а вы толстый, грубо говоря? Мне кажется, вы так много едите! У вас постоянно всё об одном и том же — про естественные человеческие потребности, нельзя не заметить — бросается в глаза и даже ужеслышится!
avatar

Belozerova1

  • 6 ноября 2010, 03:39
+2
Вы однако правы. Правда не со всеми он лучший =)
avatar

Feya

  • 6 ноября 2010, 07:45
+2
— Когда я прочитал об ужасах алгоколизма, я бросил пить.
— А я когда прочитал об ужасах алгоколизма, то бросил читать…
avatar

Feya

  • 6 ноября 2010, 07:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги