Русский я. Просто противно смотреть, как путинские поэтапно сдают Россию вайнахам, а русскому народу в качестве обманки выставляют вот такие сборища интеллектуально и физически малоразвитых юнцов, чтобы типа русские успокоились.
Диаспора — слово еврейское. Никогда ни один мусульманский народ не назовет себя диаспорой, это вам для сведения.
вам для сведения они себя называют Диаспорой у вас дезинформация по всем направлениям:)
в том числе про малоразвитых юнцов я с 40% из них лично знаком, и про их интеллектуальную и физическую развитость лучше вашего знаю, там между прочим были и чемпионы округов и страны по боксу, карате, тяжёлой атлетике, и так же люди с 2мя высшими образованиями
Мне одно любопытно: кто же это нас туда выставлял и когда мы превратились в сборище. Сборище — это ваши пьяные быдло-тусы по праздникам и просто по пятницам. Про малолеток вы тоже промахнулись, да и интеллектом не блещете. Рада, что затронули вас за живое, пора вас из говна поднимать.
можете считать что выяснили, ответ нет. националистическое движение может зародиться в абсолютно любом слое населения, для этого стоит только ущемить как либо одну национальность…
вовка пупкин еврейский прихвостень ни чем он не управляет, всем известно что во всех странах у руля стоят люди с самым большим капиталом, а именно скрытые олигархи, Страной правят деньги
А эти, на первой фото в масках — и есть русские??? Я именно так всё себе и представляла в РФ — бандюги…
А это от ФСБ колонна людей была с чёрными пиратскими флагами?
Дед Пихто, а как вам удалось сделать перве фото? неужели они не сопротивлялись, а сами встали на фотосессию? или вы как им представились, что вам дали фоткать?
печально что люди применяют к себе вообще данный термин… не зная его значения…
Толерантость — медицинский термин означающий состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела, то есть подвержен влиянию вирусов и бактерий…
жалко вас
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin