Данный вопрос находится в компетенции ГАИ УВД по городскому округу Тольятти. По имеющимся вопросам можете обращаться в ГАИ УВД по городскому округу Тольятти по следующим телефонам: (8482) 22 80 05; 22 29 50.
Специалистами департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи проводятся еженедельные проверки состояния объектов улично-дорожной сети и качества оказываемых услуг по их содержанию подрядными организациями. Критерием оценки состояния дорожного полотна является ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы.Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения», соответствие указанному ГОСТ является положительной оценкой.
Случаев нецелевого использования бюджетных средств в департаменте дорожного хозяйства, транспорта и связи выявлено не было.
В соответствии с предписаниями и техническими заданиями, выданными ОГИБДД УВД, департаментом дорожного хозяйства, транспорта и связи совместно с МУ «ЦОДД ГОТ» были выполнены работы по ликвидации пешеходных переходов, в том числе с установкой пешеходных ограждений на разделительной полосе в соответствии с ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения»; ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств»; СНиП 2.07.01.-89 «Градостроительство. Планировка и застройка гордских и сельских поселений.»
По вопросу целесообразности устройства пешеходного перехода по ул. Матросова в районе ООТ «ул. Лизы Чайкиной» прошу Вас обращаться в ОГИБДД УВД по г.о. Тольятти.
Крайне симпатичный мне Владимир Ягутян в своем блоге ничего кроме беспробудной тоски и безнадеги (простите за рифму) по-поводу естественно происходящих событий, ну, ничего не говорит (анфочинатли). При этом сам живет, рожает детей, катается на велосипеде по сгоревшим лесам, и вообще много ездит по городам и весям (не хуже Путина:)…
Жду с нетерпением «новый общественно-политический проект» и пробуждения и появления повзрослевшего и возмужавшего…
Есть в городе малоприметные пункты по приему стеклотары. Например возле «Авангарда», ближе к перекрестку Ленина — 50 лет Октября. Но там принимают только некоторые виды банок и по-моему один вид бутылок (чебурашки светлые). Мы один раз потащили 2 огромные сумки «стекла», гремели на всю улицу))), а в итоге у нас приняли совсем ничего. Куда остальные девать? Выкидывать? Вот так вот грустно. Ладно мы рядом живем, а кому надо везти через весь район?
Тут скорее я думаю действует на определенный тип людей обладающими качествами: 1.свободным временем 2. Впечатлительной натурой. 3. На данный момент каким — то неудобством в жизни-напрягом. 4. Возраст. 'либо слишком молодой-подростки и молодые люди. Либо уже женщины-мужчины ближе к пенсии.' Этот же самый тип обращается к колдунам.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin