о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
И что там компания должна делать по этому договору?
avatar

Namaste

  • 25 июня 2014, 16:49
0
Зачем жильцам арендовать домофон? А договор у меня перед глазами.
avatar

artyom

  • 25 июня 2014, 16:47
+3
И на твои тоже. Я понимаю, что может быть тебе госдеп доплачивает. Ну что же, пусть тоже поучавствует. :))
avatar

Beashen

  • 25 июня 2014, 16:43
+3
Это конечно весело, но по мне, так много чести для незнакомого человека)
avatar

Namaste

  • 25 июня 2014, 16:27
-4
Да, Крым ваш. И его надо содержать. А на это нужны ваши деньги.
avatar

artyom

  • 25 июня 2014, 16:27
+6
Майданутый тут как тут. Крым наш и ты хоть обосрись тут.
avatar

Beashen

  • 25 июня 2014, 16:23
+2
Ну изменить чуток, выучить назубок. Делов-то и в конце непременно добавлять — каррамба блявиссимо, должно действовать наповал. :)
avatar

Beashen

  • 25 июня 2014, 16:21
-4
Ну а кто тут радовался, что Крым наш? За всё надо платить.
avatar

artyom

  • 25 июня 2014, 16:18
+1
Никогда государству не верил.Убеждаюсь снова и снова.
avatar

foma

  • 25 июня 2014, 16:17
+4
Вот так вот, мои дорогие жЫтели. Почитайте, интересно. Что ещё ждать от этой сучьей власти?
avatar

Beashen

  • 25 июня 2014, 16:13
+2
То, Михаил Светлов, типа жданным гостем был, а мне не пойми кто звонил и просил дверь открыть)
avatar

Namaste

  • 25 июня 2014, 16:07
+2
— Кнём маргэ?
— Кнём!
— Чь-Ё-Р-Т По-Бье-Ри!
— Крок эс кусто беншлак МОРДЮК!!
— Крок эс кус мордюк тор беншлак?!!!!
— Мы-ха-и-ил Свэт-ло-оф???
— Да, да: Михаил Светлов — это я, я!

«Михаил Светлов, Михаил Светлов — у-у-у! Цигель, цигель-цигель-цигель, цигель!

Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.

»Викицитатник" — глава «Бриллиантовая рука».
otvet.mail.ru/question/17832821

Учись, Настя. :)
avatar

Beashen

  • 25 июня 2014, 16:03
-1
готовность Австрии участвовать в «Северном потоке».
Позитивно были восприняты и новости из Австрии, чье правительство скептически высказалось по поводу санкций против России и высказало готовность продолжить участие в проекте строительства газопровода «Северный поток».
«Южный поток» на самом деле.
avatar

artyom

  • 25 июня 2014, 16:03
+2
А тут уже и нечего вроде отвечать)
И так понятно, что тупик )) Одним жильцам надо, другим нет. Как поступить в такой ситуации лично я вот не знаю, поэтому и развожу руками
avatar

Namaste

  • 25 июня 2014, 16:01
0
о твечать невозможно — не видно «разведённыхрук» ))
avatar

__i

  • 25 июня 2014, 15:58
+2
Да делать больше нечего, время зря тратить) Ин на вполне достаточно)
avatar

Namaste

  • 25 июня 2014, 15:56
+2
ин на! )))
И дальше на чисто испанском. :)
avatar

Beashen

  • 25 июня 2014, 15:54
0
Предлагаем не торопиться с выводами. Если в полученном счете за июнь Вы не увидите этой скидки, пожалуйста, сообщите об этом на priemnaya(собака)samara.volga.rt.ru
avatar

SMR_Rostelecom