о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
всей техники в «моей комнате».

Увлекся! Конечно же в комнате, спасибо!
Ради интереса советую посмотреть

пчитаю…
avatar

Unrih

  • 2 ноября 2010, 14:14
0
Все техника может работать и автономно.
Сейчас думаю поставить вторую звуковую карту, чтоб можно было включить отдельно фильм на телик и слушать музыку в наушниках, никому не мешая.
avatar

Unrih

  • 2 ноября 2010, 14:16
0
Видик подключен к тюнеру и при помощи некоторых программ (поставляются с драйверами для тюнера).
avatar

Unrih

  • 2 ноября 2010, 14:18
-1
Из мэрии:
Утром 2 ноября на Обводной дороге Тольятти произошло крупное ДТП. Движение автотранспорта на участке от поворота на село Васильевка до поворота на село Тимофеевка временно перекрыто.
Первая информация об аварии на Обводном шоссе поступила в 6 часов 19 минут. На место пришествия выехали экипажи ГАИ, пожарные, медики и служба спасения. Установлено 18 мест ДТП с участием 36 автомобилей. Пострадало четыре человека, трое госпитализировано. Благодаря оперативным действиям спасателей и сотрудников ГАИ удалось избежать жертв.
Руководитель департамента общественной безопасности и мобилизационной подготовки мэрии г.о. Тольятти Виталий Денисов сообщил, что председателем КЧС – первым заместителем мэра Вадимом Кирпичниковым было принято решение организовать работу оперативного штаба комиссии по чрезвычайным ситуациям, в который вошли представители: УВД, ГАИ, противопожарных служб, департамента общественной безопасности и мобилизационной подготовки, департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи, департамента градостроительной деятельности, департамента потребительского рынка мэрии г.о. Тольятти.
По предварительной информации основными причинами ДТП стали неблагоприятные погодные условия.
Для пострадавших развернут пункт обогрева, организовано питание.
Сейчас ведется документирование ДТП, проводятся работы по эвакуации автотранспорта и расчистке дороги от фрагментов аварии. После чего будут приняты меры по освобождению трассы и восстановлению дорожного движения.

Просьба к водителям быть внимательными и предусмотреть пути объезда.

avatar

Ded_Pikhto

  • 2 ноября 2010, 13:37
+1
Те четыре десятка идиотов, которые не могут сопоставить тормозной путь с видимостью нужно не обогревать и поить чаем, а отмудохать прямо там, на обочине, и завести на них административное дело, по возможности с конфискацией прав.
Из-за их тупорылости и самоуверенности в городе невозможно передвигаться никаким видом транспорта.
avatar

nazxul

  • 2 ноября 2010, 13:49
0
Значит абонентам ЛИКа лучше живется, чем абонентам ВАЗ ТВ ))

И все-таки, какие будут прогнозы? Попробую начать:

Рубин: Панатинаикос 2:0
avatar

rbojur

  • 2 ноября 2010, 13:58
0
«Лучше зажилось» лишь с 28 октября, когда и добавили этот канала)))
avatar

kostya132

  • 2 ноября 2010, 14:06
0
Рубин — Панатинаикос 3:0
avatar

kostya132

  • 2 ноября 2010, 14:07
0
Но на автобусах и троллейбусах, хотя и вместительность их больше, чем в «газельках», ездят очень мало пассажиров. Люди лучше подождут маршрутку, ведь цена за проезд практически одинаковая.
avatar

i-happiness

  • 2 ноября 2010, 13:48
0
И полные автобусы в часы пик видела только вазовские. Видимо просто с ваза очень мало «газелек» идут. Бедные люди в этих переполненных автобусах, уставшие после работы стоя едут (а чтоб оттуда до старого города доехать на автобусе нужно минут 40, на троллейбусе еще дольше, а еще пробки...).
avatar

i-happiness

  • 2 ноября 2010, 13:54
0
Геннадий Федорович, крайне важно узнать — кто распорядился убрать пешеходный переход, расположенный на улице Матросова от «ТольяттиХимбанка», Матросова, 25 к ООТ «Ул. Лизы Чайкиной»?! В ГАИ УВД говорят — «Дорожники поставили ограждения — мы убрали переход». Пресс-центр мэрии заверяет — «Все по требованию ГАИ». Какой-то добрый человек ограждение срезал и так как разметка жива, хоть знак и убрали — люди продолжают там переходить дорогу, а водители им с удовольствием уступают. Так кто автор этого сумасбродного решения — убрать пешеходный переход из того места, где он нужен?!
Спасибо!
avatar

DDXTC

  • 2 ноября 2010, 14:17
0
Нет все еще, но вроде обещают рано или поздно сделать.
avatar

angry_hungry

  • 2 ноября 2010, 13:37
-2
У меня напротив дома магазинчик «Пеликан» размещается, сеть чисто внутриквартальная, для жителей дома и близлежащих домов. В магазине есть недорогое молоко и хлебушек, претензий к сервису, качеству и срокам товара пока не было. Кто заказал «Пеликан», колитесь?)))
avatar

Consigliori

  • 2 ноября 2010, 13:48
0
А теперь можно все что угодно выделывать. Все равно выбров мэра Тольятти, наверняка, больше не будет, а раздать взятки 32 депутатам, которые не получают зарплату, чтобы они проголосовали за нового или старого пушкова-сити-менеджера, нужного ОПС Путина — это раз плюнуть.
Мы катимся или к катастрофе, или к революции, в масштабе России.
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 ноября 2010, 13:56
0
Вплоть до допроса персонала гостиниц штата Мичиган и Детройта, был ли, что делал, кто в номера ходил.

Это для того, чтобы за счет бюджета еще теплая компания прокурорских следователей в США прокатилась?
avatar

nazxul

  • 2 ноября 2010, 14:01
0
Опять сложные выкладки и рассчеты, инфографика, таблицы и статистика? Ну, и немного интерактива…
avatar

slavasmirnov

  • 2 ноября 2010, 14:01
0
Вы еще забыли про «независимых экспертов».
avatar

slavasmirnov

  • 2 ноября 2010, 14:03
0
Пушкова не выбирали, его назначили вместо «не имеющего высшего образования» Курылина.
Перед кем ему отчитываться? Он прекрасно сознает, что спросить с него могут только те, кто его ставил. Ну а по тем делам видимо все тип-топ… Там до фени, куда, с кем и за чей счет катается ставленный мэр.
avatar

nazxul

  • 2 ноября 2010, 14:04
+1
Куда же вы без нас женщин?!!))))

или: Чем же Вам так женщины насолили?!!!))))
avatar

i-happiness

  • 2 ноября 2010, 14:14
0
Секрет популярности гороскопов — в отсталости и оглуплении населения.
Верить можно в любую хрень, но глубина такой веры прямо пропорционально общей глупости населения.
avatar

nazxul

  • 2 ноября 2010, 14:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги