о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А я так думаю, что дело тут уже не в самой коже, а в каких то нарушения в организме. Надо глубже копать, пройти полное обследование организма. Вообщем, без установления истинной причины — деньги на ветер.
avatar

Grizle

  • 1 ноября 2010, 11:19
0
порядка 400 рублей. Точно не помню))
avatar

Vitaminka

  • 1 ноября 2010, 11:30
0
пока не попробуете, не узнаете.
avatar

Grizle

  • 1 ноября 2010, 11:23
-2
Деталей нет, но явно не ради интересов работников предложена поправка.
avatar

angry_hungry

  • 1 ноября 2010, 12:07
-2
А что южнокорейское чудо? Его опыт в России неприменим никак.
avatar

angry_hungry

  • 1 ноября 2010, 12:07
-2
А с чего вы взяли, что я несчитаю, что не надо любоваться властью? Выгодно любить власть и любоваться ею.

Во вторых, «серединка» — это подлость и трусость. Быть патриотом и искренно любить власть ту, которая всегда была на территории СССР-Рф — это подло, зная, как другие люди страдают и являются её жертвами: в СССР — репрессий, в РФ — явного беззакония и попрания конституционных прав человека.

А в третьих, когда вас лично коснётся — то начнёте изобличать, доказывать, судиться, расследовать и что там ещё, что пришло вам на ум в понедельник.

Вот тогда и посмеёмся. И порадуемся.
avatar

Belozerova1

  • 1 ноября 2010, 12:03
0
Сомневаюсь в Вашем замечании, но практика покажет, возможно, я просто недооцениваю подрастающее поколение…
avatar

Unrih

  • 1 ноября 2010, 11:32
0
Не надо сомневаться в моем зрении. Практика уже все показала…
avatar

Teacher

  • 1 ноября 2010, 11:46
0
Есть школы, которые уже перешли на Linux?

Еще один момент:
знающим Винду, изучить Линукс — оооочень легко.

Есть конечно отдельные личности, разбирающиеся в системах (логики) и им, в принципе, все равно — Linux, Windows, Symbia…
Только вот пользователи, которые просматривают фильмы и слушают музыку, играют в игры и общаются по аське или вконтакте с друзьями мной не воспринимаются как разбирающиеся в системе, а таких (как мне кажется) большинство. И хорошо если вдруг что случись они смогут переставить систему — в лучшем случае.

Я все-таки больше сочувствую учителям, замам и секретарям.
avatar

Unrih

  • 1 ноября 2010, 12:01
0
И хорошо если вдруг что случись они смогут переставить систему
а вдруг что случится и им придется припаять чипсет к материнке…
Вы линукс устанавливали? Для незнащих поясню, что он устанавливается как и виндовс путем нажатия кнопки «Далее», причем автоматические настройки прекрасно работают.
avatar

Teacher

  • 1 ноября 2010, 12:24
0
А в последних версиях линуса даже нет необходимости устанавливать драйвера устройств (в отличие от винды), все определяется и работает.
avatar

Teacher

  • 1 ноября 2010, 12:25
0
Думаю, ждать от Яги чего то хорошего не стоит…
avatar

MASTer

  • 1 ноября 2010, 11:58
+1
В какой-то форме хочет вспомнить, как он говорил «славные 1990-е»?
avatar

slavasmirnov

  • 1 ноября 2010, 12:22
+1
Какая-нибудь демократическая пустышка вроде общественной палаты. Только на птичьих правах
avatar

Awl

  • 1 ноября 2010, 12:23
+1
Дьячков вступает в модный тренд последней пары лет: Тольятти умирает, бегите и спасайтесь.
Самое плохое, что очень трудно возражать.
avatar

angry_hungry

  • 1 ноября 2010, 12:09
+1
Может я чего то не понимаю? А куда делся миллиард, выделенный федераламина восстановление леса? Уже прое… ли?
avatar

MASTer

  • 1 ноября 2010, 12:03
+1
Так он через область идет. А область выдает в обмен на аренду. :)
avatar

angry_hungry

  • 1 ноября 2010, 12:06
0
То есть наш лес стоит 1 лярд…? Сожгли, теперь еще и «попилят»…
avatar

MASTer

  • 1 ноября 2010, 12:11
+1
Понедельник день тяжёлый… как не крути((
На улицу выходить не хочется, а надо…

avatar

Vitaminka

  • 1 ноября 2010, 11:36
0
Сегодня все, включая тольяттинскую мэрию, начали работу на час позже. А я вот не перевёл часы назад и приехал на встречу раньше чем полагается. В общем выходные прошли удачно, аж часов не наблюдал.
avatar

Leitmotiv

  • 1 ноября 2010, 11:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги