Блин прочитала эти истории, так просто страшно стало… не дай бог моей кошке заболеть…
Мне наши ветеринары напоминают лекарей средневековья, когда те, если не знали что делать, сразу же пускали кровь.Как же их учат, если они выходят без определённых знаний и всё делают на своё усмотрение?
А чаще всего не знаешь что лучше, то ли умрет от недостаточности медобсуживания или от переизбытка.
В клинике при цирке, после того как собака переболела, они начали тянуть деньги говоря, что и мочевой пузырь плох, да и печень подсела из-за лекарств, и типа вот приходите подлечим, а пока пропейте курс тыквеола, тыквеол пропили туда больше не ходили, и тьфу тьфу 6 лет, здоров как бык
У меня проблем не было с Энимакс. Ни с кошкой, ни с собаком. Кошке уши вычистили, мы ее дикую взяли, собак время от времени клещей ловил. Когти ему еще там стрижем.
Так не люблю загадок :-) Что это вообще за история, расскажите, Татьяна. И вообще, когда и где можно будет увидеть то, о чём я спрашивала (текст кое-чего и сам кое-что), если конечно можно.
Люди пишут туда, в П. — значит, доверяют, наверно… Надеются. Простые люди. Те, кто по крайней мере, первый раз туда обращаются. Ну, или… третий раз… А вот после — уже начинают сомневаться!
Но после вашей истории и после этого сайта мне что-то страшно стало. Как почитала тут…
А я девушка простая, вышиваю крестиком в натуре, впечатлительная…
Лучше б было написано — «На пешеходном переходе пешеходы имеют право переходить на проезжую часть. Если случится, что их насмерть собъют, пешеходы могут радоваться, что водителя посадят.»
Про вне перехода все правильно написано, полностью поддерживаю. Можно еще добавить — за жизнь такого пешехода водитель ответственности не несет, если предпринял необходимые действия. Вот только достали уже перегораживать проход вне перехода сознательным пешеходам.
А еще помню Дмитровское шоссе (6 полос, вроде) в Москве ночью переходил. До перехода 100 метров, но ларек-то напротив. И ничего, жив пока, машин-то не было.
Подумал, стоит пояснить свою мысль про вне переходов. Если водитель ехал со скоростью за 100, вовремя начал тормозить, но все-таки убил пешехода, который переходил в неположенном месте, то должен отвечать только за это превышение скорости.
До 41го был целый эпизод жизни с 5лет, а то есть с 30го года, до 41го, до 16 лет. И тема по моему и была заявлена как 30е-40е годы.для полноты рассказа. Не обрывая его на 16летнем возрасте.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Belozerova1