о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Верю, но в пределах разумного. Религиозный фанатизм не одобряю, и даже к сожалению, со скепсисом отношусь к некоторым обрядам. И терпеть не могу показушной набожности!

:-)Следующий любит заправлять кровать?
avatar

Vitaminka

  • 26 октября 2010, 10:21
0
)) Спасибо! Хоть вы не лукавите))

Просто не верю я некоторым утверждениям, что не всем мужчинам нравятся наращенные ногти. Просто большинство их никогда и не отличит от натуральных, если только девушка не перемудрствует с дизайном и длиной (а когда перебор, это всегда не айс, и это не только ногтей касается).

avatar

Vitaminka

  • 26 октября 2010, 10:31
0
А где надпись: "«на правах рекламы»"? :)


А почему она тут должна быть???

Я не рекламирую эксперта, она всего лишь прокомментировала вопрос. А в остальном я вообще ничего не прорекламировала)))
avatar

Vitaminka

  • 26 октября 2010, 10:33
0
Интересно, не у кого кошка в унитаз не ходит, или никто не знает той чудесной формулы, как её к нему приучить?

Любопытство не праздное, а действительно хотелось бы знать)))

Жду, надеюсь и верю, что найдутся желающие поделиться «секретом» :-))
avatar

Vitaminka

  • 26 октября 2010, 10:43
+2
Ну не повезло мне в школе с учителями. Про одного из них — учителя математики у меня очень грустные воспоминания — 5 класс, рыдающий мальчик — сосед по парте — и вопль «Дебилы! Тупицы!». Отсюда долгая нелюбовь, скорее вынужденная терпимость ко всем математическим предметам на протяжении оставшихся пяти лет. И только уже в универе, на факультете психологии — пришло понимание и удовольствие от манипуляций с формулами и числами. Из рассказа о ВАс не очень понятно, какой предмет преподаете. Надеюсь, Вашим ученикам с Вами повезло. Что главнее в работе учителя- научить предмету или отношения с ребятами выстроить?
avatar

Irina

  • 26 октября 2010, 10:19
0
В принципе, примерно так Росстату и хотелось, но пока еще нельзя.
avatar

angry_hungry

  • 26 октября 2010, 10:19
0
Перепись анонимная, данные никуда, кроме как росстату, не могут попасть. ОТКУДА У НЕГО ЭТИ ДАННЫЕ МОГУТ БЫТЬ?
avatar

andre

  • 26 октября 2010, 10:33
0
Кому-нибудь может быть понравился, может быть таковые даже отпишутся. А я хоть и гурман, но стараюсь судить более менее объективно :) Несуразностей много, история довольно нелепая, снято нормально, актёры не позорятся. Так что вполне может быть, что найдутся свои поклонники.
На троечку фильм, в общем.
avatar

Ded_Pikhto

  • 26 октября 2010, 10:34
0
Это как раз таки главная героиня, её там будет много в том числе и в слабоэротических сценах ;)
avatar

Ded_Pikhto

  • 26 октября 2010, 10:35
0
Сценки имеются (даже титьку покажут), но не в стиле мультяшных героев.
avatar

Ded_Pikhto

  • 26 октября 2010, 10:35
0
Рецензия класс)) я от души поулыбалась)))

А фильм всё-таки посмотреть всё равно охота. Просто люблю всякую рода фантастику))
avatar

Vitaminka

  • 26 октября 2010, 10:47
+1
если говорить откровенно я пишу стихи, потому что они пишутся. я их не выдумываю, а просто ловлю и записываю :)) главное, чтобы от души!
avatar

zugiN1

  • 26 октября 2010, 10:19
0
Умница))

И рифмы все мягкие, я лично не на одной не споткнулась))

+100
avatar

Vitaminka

  • 26 октября 2010, 10:23
0
спасибо :)
avatar

zugiN1

  • 26 октября 2010, 10:40
+1
Ооо :-))

Спасибо)) Не уверена, что запомню, но приятно узнать…
avatar

Vitaminka

  • 26 октября 2010, 10:24
+2
Поверьте, если человек ничего не меняет, значит, его всё устраивает

Это ключевые слова. Тогда зачем задумываться и действовать? Единственное, думаю, чему нам стоит в ближайшее время научиться, пока не пришло время цивилизованному пути общения с психологами и психотерапевтами, так это не становиться «помойным ведром» для таких вот вечно страдающих, неудовлетворенных, и в то же время ничего не собирающихся менять в своей жизни соседей, друзей и даже собственных родителей, детей и половинок. Думайте о себе, жалейте и берегите себя. Не тратьте впустую время, все равно вы никого не вылечите.
avatar

Irina

  • 26 октября 2010, 10:32
0
Бывают периоды в жизни, когда я бы не отказалась от профессиональной психологической помощи. Но как-то не приходилось встречать специалиста к кому бы я хотела обратиться. Не внушают доверия. Иногда после разговора с психологом, остается ощущение, что это какая-то самодеятельность.
avatar

Inna

  • 26 октября 2010, 10:33
0
Думайте о себе, жалейте и берегите себя. Не тратьте впустую время, все равно вы никого не вылечите.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
avatar

Vitaminka

  • 26 октября 2010, 10:35
0
Хмм…

Профессиональный психотерапевт — не кудесник, а потому за пару консультаций он даже вряд ли сможет пробиться сквозь вашу психологическую защиту. Это так поверьте.

Может стоило ему помочь, ведь если вы захотите понять, что не так, вы поймёте, а если нет, да будь психолог хоть семь пядей во лбу, вряд ли у него что выйдет…
avatar

Vitaminka

  • 26 октября 2010, 10:38
0
согласна! нужно помогать тому, кто сам хочет и ГОТОВ меняться сам, а не ДРУГИХ!
avatar

zugiN1

  • 26 октября 2010, 10:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги