Хотел проголосовать за сообщение, но у меня оказывается не хватает «рейтинга и силы».
Этот сайт придуман как «бродилка»?
Гуляешь по сайту собираешь ящички с рейтингом, силой, здоровьем… бредятина.
До службы охраны пока ещё не дошло. Пока всё на бумаге. Я, как человек «наглый и безтыжий» продолжаю посещать оперативные совещания. Потому как это важная часть моей работы, как предцехкома.
а почему он не знает механики-то?
никакого ущерба нету. в 18-19 лет организм продолжает развиваться. и сидеть у компа 24 часа в сутки вряд ли принесёт больше пользы.
ой как изменяет.
подсказываю: когда открылся в тольятти филиал сга? они всегда принимали на бакалавриат.
да и в тгу приём на бакалавриат начался не в 2009 году, а гораздо раньше.
Я прекрасно знаю, когда и как. Процесс реформирования образования Фурсенко продолжил и углубил. В 2007 году закон о двухступенчатой системе образования прошел слушания в Думе.
Вот и разберитесь со своей кашей, прежде всего: когда был подписана конвенция, когда вступил в должность Фурсенко и когда подготовлен закон.
Удачи. Узнаете много нового.
Тольяттинская академия управления тоже готовит непойми кого по не понятным стандартам. И что? Европейская академия магов и чародеев, е-мое! Мы про государственные ВУЗы, или про невнятные шарашкины конторы?
В СГА осуществляется многочисленные фундаментальные и прикладные исследования в области психологии образования, когнитивной нейрологии, сохранения здоровья учащихся и др.
Из Википедии.
Очень, очень сурьезный ВУЗ… Жаль торсионные поля не изучают.
когда открылся в тольятти филиал сга? они всегда принимали на бакалавриат.
… вот только государственную аккредитацию на бакалавриат они в 2010 году получили.
с разрядами мы с вами разобрались, что их не существует. теперь будем проходить граждановедение. законами законодательная власть, в нашем с вами случае — государственная дума. фурсенко — исполнительная власть. пока что новое узнаёте вы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zheta