о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Нет никакой необходимости идти на баррикады. Нужно идти на митинги, демонстрации, шествия, иные акции. Я противник революций, несмотря на удручающие экономические результаты действующей власти. Ее можно и нужно свалить законными способами.
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 октября 2010, 18:35
-2
Ничего удивительного, я бы сказал. Если вспомнить — как только в области возникали какие-то проблемы, Артяков тут же обращался за господдержкой, при этом бюджетные средства области тратились на всякую хрень, типа бронированных лимузинов и чартерных перелетов по делу и без дела. И сейчас дефицит бюджета планируется покрывать новыми займами. Если этот вектор у нас сохранится еще на пару лет, дефолта не избежать. Хотя и двух лет область может не протянуть — экономика продолжает рушиться
avatar

isakov

  • 22 октября 2010, 18:37
+1
Представительный орган МСУ (в нашем случае Дума г.о. Тольятти)не просто нужна, а обязательна и в соответствии с законодательством, и как объективная необходимость. А «ее состояние» зависит от многих факторов, в том числе и от тех на которые мы с Вами влиять не можем.
avatar

mikel

  • 22 октября 2010, 18:33
0
Добрый вечер. Приятно сознавать, что в нашем любимом городе есть действительно неравнодушные люди, занимающие активную жизненную позицию и желающие улучшить нашу жизнь. Считаю что Ваши предложения смелые, но при этом интересны и обстоятельны. Более того, некоторые из них уже активно обсуждаются.
Учитывая сложность и объемность поставленных вопросов, они требуют отдельного изучения и проработки.
Что касается риторических вопросов, то на то они и риторические…
Спасибо Вам за участие.
avatar

mikel

  • 22 октября 2010, 18:43
0
а все-таки слабо провести конкурс на лучшего журналиста города? нынче вон объявили опять о проведении мэрского, при подведении итогов которого ноотбук колом встает. В прошлом сезоне медсестры и казаки назвали лучших из лучших. Очень всех удивили. правда, для этого надо еще и газетки читать. А ТВ у нас, конечно, одно и непобеждаемое.
avatar

mamaroza

  • 22 октября 2010, 18:34
+1
а все-таки слабо провести конкурс на лучшего журналиста города?

мне кажется это пока невозможно! :(
журналистика как-то произрастает в диапазоне от «пренатальной» до «паталогоанатомической» и «эксгумационной». причем процветает, да и «востребовано» как раз последнее. поэтому надо сначала определить некоторый смысл слова «журналист», а потом уже всё такое…
но это мне только кажется :)
avatar

alyosha

  • 22 октября 2010, 18:45
-3
напомню, что министр не выборная должность. проголосовать вам представится возможность на выборах в госдуму и президента. как вы думаете, за кого проголосует большинство? и о какой утрате доверия может идти речь?
avatar

artyom

  • 22 октября 2010, 17:34
0
Я думаю, что он угробил систему образования в стране. Не выборная должность? Пусть его уволят! Науке как не давали денег, так и не дают. Сколково затеяли и удивляются — «Че-то не хотят Нобелевские лауреаты в нем работать?» А правильно! Их раз кинули уже, не оценив разработки, и кинут снова. Нихрена власти образованный народ не нужен. Быдло нужно. Быдло. Которое говорит «Му-у-у-у» в ответ на любой вопрос! Очень удобно.
Если считаете его гениальным управленцев — флаг вам в руки. Переубеждать не буду.
avatar

klauss

  • 22 октября 2010, 17:38
-2
а зачем его увольнять, если целей, по вашим словам, он успешно достигает?
avatar

artyom

  • 22 октября 2010, 17:43
0
ради него никто ничего не нарушал. возможно пример я выбрал неудачный, но уж поверьте — на запрос «отставка министра образования Фурсенко» любой поисковой ресурс выдает сотни тысяч материалов о том, что он не симпатичен и не эффективен как человек. на сайте будет дежурить в ближайшие дни человек, который представлял Самарскую область как Лучший учитель года в Москве. Вот ему расскажите, какой Фурсенко блестящий молодец! ок!?
avatar

PINGvin

  • 22 октября 2010, 17:44
0
а я вам рассказываю, какой фурсенко блестящий молодец? вы уверены? или опять придумываете? ох уж эти журналисты.
совершенно правильно сказали, что никто ничего не нарушал. отчислили в соответствии с уставом и никаким не «задним числом». так что опять же — не надо придумывать.
на запрос «отставка премьер-министра путина» материалов будет ещё больше. это ровным счётом ничего не значит.
а уж какое отношение имеет к этому яйцо отчисленного студента вообще непонятно.
avatar

artyom

  • 22 октября 2010, 18:02
0
И так кому же вручат? Я тоже сижу жду купюры.
avatar

Belozerova1

  • 22 октября 2010, 18:54
0
спасибо Вам большое за развернутый комментарий!
я надеюсь еще подключится Сергей.

название вашего проекта -" А на самом деле...", заставляет сомневаться во всем

главное, чтобы сомнение было продуктивным, а не деструктивным :)

а надо бы заглянуть в суть и смысл… не в этом ли идея вашего затеяного пути?

совершенно точно, только идея не в том, чтобы «нести истину» и «просвещать темное население», а в том, чтобы попробовать вместе разобраться. попробовать найти смысл и что-то маааленькое аккуратненько сделать.

Правильная информированность людей...

точно! но информированность прежде всего зависит от желания человека «быть информированным» или обманутым.
avatar

alyosha

  • 22 октября 2010, 18:57
0
да бросьте Вы! это всё наоборот помогает понять весь «восхитительный абсурд» происходящего!
спасибо :)
avatar

alyosha

  • 22 октября 2010, 18:59
+1
О своём здоровье люди забывают в гонке за общее выживание. С каким доровьем на финише — дело второстепенное, по факту.

Я считаю, что жить в странах третьего мира — это издевательство над человеком, его правами. На Западе и Европе за животными и то лучше ухаживают и о здоровье их пекутся.

Так что…
avatar

Belozerova1

  • 22 октября 2010, 19:08
+1
«Колесо» — давно уже умерло. Ходите в МДТ — отличные спектакли ставят только там!
avatar

klauss

  • 22 октября 2010, 17:35
0
Нет. Не передумали. Ничего из того, что не обсуждалось не предлагается. А создание нового блога к принципиальным изменениям на сайте не отнесешь.
avatar

999

  • 22 октября 2010, 18:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги