Рекламный агент — это человек, который способен без моральных проблем сто раз выслушать «пошел на!», лишь бы в 101-й раз ему сказали: «давайте уточним детали!»
Специфическая работа для специфического типа людей.
Это как посмотреть.
Люди, которые «сильно парятся», считают, что хорошим рекламщиком может быть только беспринципный здыженб, поскольку приличному человеку не хочется регулярно «посылаться». Люди, которые вообще не парятся, считают, что работа глупая и дурацкая, типа звони себе по списку и радуйся, если вдруг получен положительный ответ.
Нейтральных мнений практически нет.
Давайте не путать вазовские профсоюзные дела и большую политику. В 2010-м году ситуация стронулась с мертвой точки. 2011-й год станет годом резкого роста оппозиционной деятельности. Она будет реализована через новые политические партии и общественные движения.
Так вся эта скин- и фан- тусовка, даже если все придут на выборы, даст Пушкову не более ста голосов. :)
Не тот контингент, на который стоит тратить пиар-ресурсы.
Согласен на пятьсот баллов. Был на спектакле «Сирена и Виктория» вместе со своей барышней ушел после первого акта. Мат и крики «Давай выпьем» со сцены театра меня слушать не прельщает. Да и игра отдельных актрис вызывает желание сказать «Не верю!»
Театры посещаю в Москве. Последний раз был в Колесе год назад. «Жуть. Не верю. Колхоз»- такие вот комментарии. Ребенка сводил в театр когда был Нагиев с «Кысей»- чтобы сын совсем не разочаровался в театре! А то дети сейчас очень тонко чувствуют фальш, тем более когда есть с чем сравнить.
Предлагаю ввести рубрику «хочу спросить» Например: 20 октября на кольце Южн.шоссе-Ворошилова со стороны ауди центра стояла толпа человек 50-что произошло?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
DenisDenis