о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Сегодня рейтинг моего жж поднялся выше 10.000. Совсем неплохо, полгода назад был на 100.000 месте. Следующий этап перейти одну тысячу)))
avatar

robocop

  • 24 июня 2014, 13:56
+2
Только намекни и за шампанским и намекать не приходится — за мой счёт любой каприз:)))
avatar

55555

  • 24 июня 2014, 13:55
+1
Не освещать конечно, а трындеть с друганами по телефону)))
avatar

robocop

  • 24 июня 2014, 13:45
+1
Обиженный мегажурнализд сызранского уровня надулся на мегафон из-за его отказа освещать мегапоездку в Крым. Два унылых поста — вот что потерял мегафон)))
avatar

robocop

  • 24 июня 2014, 13:44
+2
Чо, с голоду пухнешь? Или на путевочку не хватает? Кредитик возьми, не плачь только.
avatar

Santyago

  • 24 июня 2014, 13:23
+1
Сдаётся мне, совсем без траблов не бывает. Лет 8 назад на Баныкина какие-то кренделя хотели стырить кабель АИСТа. Стырили. На цветмет. Каково же было их разочарование, когда убедились, что оптоволокно нифига не примет у них никто и нигде. Они его пытались расплавить на костре. Жуть. А со связью у абонентов проблемы неделю были или чуть дольше. Пока связь не восстановили.
avatar

PINGvin

  • 24 июня 2014, 13:17
-4
Голышу хорошо, окружающим плохо.
Нас весь мир боится.
Просто его поведение ассоциируется с поведением России на международной арене.
avatar

artyom

  • 24 июня 2014, 13:12
+2
Да голышу уже хорошо, без всякой помощи..))
avatar

Ivanka

  • 24 июня 2014, 13:10
+2
Вот так вот, дорогие жЫтели сайта. Нельзя будет цитировать и ссылаться.

«Я помню чудное мгновенье,
Передо мной стояла ты...»

Сказал я шопотом украдкой…
Не слышал Пушкин этой борзоты???)
avatar

Borisov59

  • 24 июня 2014, 13:08
-2
Если вести себя как герой топика, не поможет.
avatar

artyom

  • 24 июня 2014, 12:59
+1
Анал-ог, да.))
avatar

Ivanka

  • 24 июня 2014, 12:55
+2
Западный аналог нашего Гогена Солнцева ))
avatar

Namaste

  • 24 июня 2014, 12:54
+2
Надо как-то учиться улыбаться и делать приветливые лица.)))
avatar

Ivanka

  • 24 июня 2014, 12:54
+2
Не демонизируйте полицейских. У нас вообще люди необычные. Нас весь мир боится.
avatar

Ivanka

  • 24 июня 2014, 12:53
+1
Это парняга, просто плаксивый и смешной.))
avatar

Ivanka

  • 24 июня 2014, 12:51
+1
Только намекни и за шампанским сбегают и сигаретку потушат. :)))
avatar

Beashen

  • 24 июня 2014, 12:19
+2
Мне только добрые и внимательные полицейские а уж ласковые какие:)
avatar

55555

  • 24 июня 2014, 12:05
+2
Вот вы нагнали страху! Мне только добрые и внимательные полицейские встречались.=)
avatar

Ivanka

  • 24 июня 2014, 11:59
+3
Санитарами в психушке работают женщины.
avatar

Beashen

  • 24 июня 2014, 11:29
+2
В случае с соседом-меломаном, а также пьяницей (он же) мне помогли. Правда не с первого раза, пришлось два раза подряд вызывать. Не знаю уж что второй раз они ему внушали, но он напрочь забыл дорогу к своему музыкальному центру.
В малосемейке много лет назад жила — тоже после третьего раза (два раза опять же были одни и те же) и двух ночевок соседа в ментовке — опять же прекрасный результат.
А вот с продажей сигарет и спиртного малолетним — обратный результат вышел, как я уже как-то говорила. Т.е. дело стали заводить на мою семью (после моей же жалобы) и ребенка, а не на продавцов магазина, расположенного рядом со школой.
avatar

Nataly_f

  • 24 июня 2014, 11:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги