о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+5
Это будет зависить скорее всего от того, дала жена следаку с утра или послала наикс.
avatar

Beashen

  • 24 июня 2014, 10:53
+1
до Сызрани сейчас кстати почти хайвей, отличная дорога))
avatar

robocop

  • 24 июня 2014, 10:53
+2
С. Михалков
А у вас?
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел, Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
— А у меня в кармане гвоздь.
А у вас?
— А у нас сегодня гость.
А у вас?
— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят.
— А у нас на кухне газ.
А у вас?
avatar

ya2tlt

  • 24 июня 2014, 10:52
+2
О! Барыш, Инза — наши направления :)
avatar

Namaste

  • 24 июня 2014, 10:51
+1
По старой ребристой стиральной доске я тоже зимой и весной ездила )) все внутренности в организме тряслись ))
avatar

Namaste

  • 24 июня 2014, 10:50
+1
Я вас умоляю! Не надо про дороги в Ульяновской области. Их там просто НЕТ! Изредка попадаются небольшие кусочки асфальта в ямах и колдобинах. Наша с шефом поездка туда и обратно в двенадцатом году в район Барыша закончилась убитой передней подвеской его Хонды CRV. :(
avatar

Beashen

  • 24 июня 2014, 10:49
+1
Когда не я за рулем, то бывает)
avatar

Namaste

  • 24 июня 2014, 10:49
+3
Всё, Федь! Упекут тебя за цитирование РГ.

П.С. А слова являются цитатами из словаря Даля?
avatar

ya2tlt

  • 24 июня 2014, 10:47
0
До Самары сейчас именно только сейчас и сделали, а по весне я ездила — хотела бы вернуться, да разворотов нет:(
avatar

55555

  • 24 июня 2014, 10:46
0
их же колбасит буквально на такой скорости, камикадзе блин
avatar

Mefistofile

  • 24 июня 2014, 10:45
+1
LTE уже работает, но разным причинам пока (надеюсь пока) не запущена в коммерческую эксплуатацию у Основы — Телеком. Так же ведёт монтаж и пробную опытную эксплуатацию Мегафон. Не дремлют и Билайн с МТС. Это я про Тольятти. В Самаре LTE уже работает. Реально быстро и качественно. Но всё будет зависит от кол-ва абонентов на конкретной базовой станции. Скорость канала одна и делиться на кол-во подключенных абонентов.
avatar

victy

  • 24 июня 2014, 10:45
0
За Узюкова трасса — Тольятти — Дмитровгард вполне сносная до границы с Ульяновской областью, дальше хуже, за Димитровгадом на Тиинск совсем плохо до границы с Татарстаном.
avatar

Mefistofile

  • 24 июня 2014, 10:42
+1
Я про Димитроградскую и говорю, что же я буду через Сызрань крюк делать, да в колонне выхлопы нюхать.
avatar

55555

  • 24 июня 2014, 10:42
+3
Эх, а у мну смартфон не поддерживает 4Г, и планшеты только на вайфае (чтобы дети не шастали, если мне инет нужен — со смартфона раздаю на планшет). Вот я лошара).
Хотя 3Г вполне устраивает, да и тот в городе местами слетает на эдж.
avatar

iBolit-TLT

  • 24 июня 2014, 10:41
+2
нормальных дорог, кроме Самара — Тольятти нигде нет.
avatar

robocop

  • 24 июня 2014, 10:40
0
Я вроде бы везде мотаюсь — Сенгилей, Тагай, Барыш, Инза, Ст. Майна.
Ну а в мелкие деревеньки и за Узюково только по суху летом доберёшься, да и то не на любой машине.
avatar

55555

  • 24 июня 2014, 10:39
0
Щас более менее залатали, хотя бы колёса не потеряешь.
avatar

Mefistofile

  • 24 июня 2014, 10:39
+2
У меня мегафон не работал нормально ни дома ни на работе и это в городе, заметьте. Что уж говорить про другие места.
avatar

Beashen

  • 24 июня 2014, 10:36
0
особенно весной, когда дорог может не быть ваще
avatar

ya2tlt