Ну и зануда же вы. Механизм! Какой может быть механизм, если бы вы точно зафиксировали, как забыли, с фото, с видео. А может вы вообще и не там забыли или потеряли?
Что упало — то пропало. Или вы — психиатр? То есть, простите — психолог? А может, бывший милиционер? :-)
Ну, насмешили… Вам просто делать нечего, честное слово или официантка понравилась, скорее всего!
1. Испортил или всё-таки дал? Это же шутка была с вашей стороны, я поняла.
2. А счастливы ли мы? Роно настолько, насколько заслужили своё счастье, которое куётся своими руками.
3. не поёте. Вы пиво пьёте просто. А я пою караоке, каждому своё. :-)
5. И не говорите. Вот он — умище! Я так его люблю. Только надо было не виноградники рубить, а взрывать пивоводочные заводы и пьющих кастрировать. Пьющих в будни, без повода. :-))) Шутка.
1) Мне жизнь дали папа и мама, а не тот подлец, который ее испортил.
2) Я не собираюсь свое счастье заслуживать, особенно, после того, как у меня его какой-то подлец отобрал.
5) Этот человек мне дал свободу болтать, а с виноградниками он зря, конечно.
1. Фамилию подлеца или аббревиатуру этой подлейшей организации — в студию!
2. В том-то и дело. Это борьба. Пока вы несчастливы — счастлив подлец на вашем горе. Надо бороться же. А не пиво пить, простите.
3. Ага-ага. джимми-джимми, ача-ача.
1) нельзя его называть, но я рискну. бог.
2) с богом бороться невозможно. так что пиво — самое то.
3) конечно, он виноват в том, что сейчас происходит. но и после него возможности были повлиять.
1. Я так и подумала. Это вы так зря, только гневите Бога. Учтите, у Него своя Перепись! :-)
2. Бороться надо со злом в своей Судьбе и Бог это оценит, а пиво губит. Если не в меру, конечно.
3. Лучше поздно, чем никогда. Всё идёт так, как идёт, как надо — это Россия, батенька.
вСЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ — ПОДЛЕЦЫ, ТЕ, У КОГО НЕТ СВОИХ МОЗГОВ, ЧТОБЫ ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ГЛУПЫХ ЛЕГЧЕ ЗАЗОМБИРОВАТЬ, ТЕХ, КТО ДУМАТЬ НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕЧЕМ. нАДО БОЯТЬСЯ ДУРАКОВ, КАК СМЕРТЕЛЬНЫХ ВРАГОВ.
1) Мне уже по-барабану, я уже умер, пусть гневается, если хочет.
2) Со злом в виде сами знаете кого бороться не могу, так что пиво рулит.
3) Ага. «Все идет по плану».
К сожалению, на фото не видно ничего. Но ведь всё-равно, где-то на своих бланках переписчик отмечает квартиру, в которой побывал, помечает переписной лист. Итак становится ясно, кто по такому адресу должен быть прописан и кто живёт реально. Тут уже писали о непрописанных младенцах и прочее — откуда же тогда взяться этой информации?
Уверена, у переписчика есть и потайные листы. О которых не знает народ — иначе смысла у переписки нет и не с чем будет сверять данные!
В общем, развод и муть, простите, конечно. Прошлась по ссылке — муть. Очень важно, сколь гомиков — надо построить тогда для них детсадики. Мало того, если всё Тольятти будет знать татарский или английский язык — не факт, что вещание у нас сделают на английском и татарском. Правильно вот тут товарищ размышлял, что нас обманывают.
А я боюсь, что скоро Медведеву каюк сделают. Уж больно он положительный на фоне истории КПСС выходит и всех остальных на фоне последних десятилетий. И тогда наступит нам хана, если ему каюк.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Belozerova1