о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да… много всяких мнений.
А, может, нам уже пора открыть рубрику с обсуждением рАзовых встречь для души и ТЕЛА??!!! :)
avatar

gav

  • 15 октября 2010, 09:06
0
Ответ: собственное жильё, наверное будет самым популярным. Мне тоже его не хватает, но я ничего пока не делаю, чтобы оно у меня было, и это печально. Задумалась. А чего мне особенно не хватает…
avatar

Leah_Clearwater

  • 15 октября 2010, 09:21
0
вот, следующий пост напишу за выходные, как эту красоту, да эстетично оформить)))
avatar

Chocolat

  • 15 октября 2010, 08:30
0
Сергей Иванович, вот такой вопрос. Понятно, что искоренить наркоманию невозможно — с ней приходится постоянно бороться. Скажите, в области этой самой борьбы — по уровню организации, используемым средствам, достигаемым результатам и т.д. — сильно мы отстаем от развитых стран?
avatar

rbojur

  • 15 октября 2010, 06:26
0
сегодня, во первых, думаю, другая смена, а искать звонить они не будут
avatar

Chocolat

  • 15 октября 2010, 08:58
0
Зато теперь — Welcome to Hell! ))
avatar

rbojur

  • 15 октября 2010, 06:27
0
Мне в связи с этим интересно, по шкале типа тлттаймс у Мутко и прочих на спортивных чиновников -10 или — 100? Или может +200? Они же так патриотично русска водка жрали в Ванкувере… :(
avatar

PINGvin

  • 15 октября 2010, 08:13
0
паспорт реально не нужен, назоветесь пнем запишут пнем, приходите на наш) Будем рады)

А там работаю, да на стационарном переписном участке.
avatar

Sova

  • 15 октября 2010, 08:34
0
Бессмыслица в том, что с двух мест в сайте мэрии (одно — общественная приемная, другое — «типа сайт мэра») все идет в одну трубу. И выливается назад опять из одной трубы. Зная технологию работы мэрии, все обращения «лично к мэру» не попадают к нему, он их не видит (потому, что не хочет, он боится). Поэтому то и попадают все в общественную приемную, а от туда расписываются по департаментам «для ответа заявителю», потом готовится ответ, который (в случае коллективного обращения, например) иногда может подписаться самим мэром. Так что как говорил С.Ф.Ж. это все -ФДП!
avatar

eek

  • 15 октября 2010, 09:27
0
Я думаю, сам Минасян откажется от дежурства, если ему предложить — уже очевидно, что отвечая на вопросы без цензуры и согласования, он может только грозить «ответом за базар».
avatar

angry_hungry

  • 15 октября 2010, 08:17
0
А вам известны случаи, когда материалы следствия публиковались?! Подскажите, где этот такой чудо ресурс есть?!
avatar

PINGvin

  • 15 октября 2010, 08:09
0
телевизор, к сожалению не смотрю, времени нет, соответственно сериалы тоже
avatar

Chocolat