о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Хорошо, но мало. Афтар пеши ище. Ну, я про выставку.
avatar

jagg

  • 15 октября 2010, 01:04
+2
Витаминка лучшая.
Я знаю, чего мне не хватает, и ничего не делаю, потому что бесполезно.
avatar

jagg

  • 15 октября 2010, 00:38
0
Возможно и Фэйк, но любая женщина знает, что повысить самооценку мужчины можно, посмеявшись над его шуткой. Если женщина смеется над шуткой мужчины, то значит она желает повысить самооценку мужчины, что значит либо, что она хочет воодушевить его (как мать), чем можно (что и делают) пользоваться, либо, что ей жалко его, чем тоже (что и делают) пользоваться или чтобы показать на сколько он значим, ну а здесь сам кто-угодно велел…
avatar

Unrih

  • 15 октября 2010, 01:08
0
Это смешно? или Вас это «воодушевляет»?
avatar

Unrih

  • 15 октября 2010, 01:12
0
Наверно, это мило с их стороны. А что? А вас воодушевляет что?
avatar

Belozerova1

  • 15 октября 2010, 01:17
0
И вообще трудно не ёрзать мужчинам — у них всё на виду, это же неприлично в неподобающих уловиях! Ладно там в офисе или за стеклом, например, окошечка Сбербанка. А если на пляже или в общественном транспорте, а?.. хаха.
avatar

Belozerova1

  • 15 октября 2010, 01:20
0
Вот у нас, у женщин, например — груди же не встают колом, выше лица и причёски? То-то же. А то женщинам пришлось бы не ёрзать, а трясти плечами, как цыганки.
avatar

Belozerova1

  • 15 октября 2010, 01:21
0
Хорошая, полезная и в тему моего настроения статья. Конечно же — денег. И просто спать охота, мне нужен помощник по хозяйству.
avatar

Belozerova1

  • 15 октября 2010, 01:24
0
А по-моему, тут все ясно. Из ПДД надо выбросить слова, что пешеход должен убедиться в безопасности и т.п. Я сам почти всегда (когда не тороплюсь реально) пропускаю всех, кто едет (ну, типа, отворачиваюсь и делаю вид, что переходить не собираюсь), но это потому, что я не хочу мешать. Но козлы (у меня нет другого слова, извините), готовые рисковать чужой жизнью, чтоб сэкономить несколько секунд, оправдания не заслуживают.
avatar

jagg

  • 15 октября 2010, 00:57
0
Вот. Потому я и люблю кактусы. А еще потому, что поливать можно не каждый день. Но мама что-то свое выращивает.
avatar

jagg

  • 15 октября 2010, 01:19
0
Кто такой «эпоха дикого капитализма» и как это кого-нить оправдывает?
avatar

jagg

  • 15 октября 2010, 01:17
0
Если я правильно поняла ситуацию, то медицинское страхование предусматривает, например… всего 5 бесплатных процедур. А потом — платно!!! Мало того, медсёстры требуют 100 рублей и более за анализы. Не даёшь по объективным причинам — отстают, но втихаря злятся. Бельё не мняют, бинты не меняют, на нищету намекают.
avatar

Belozerova1

  • 15 октября 2010, 01:52
0
«все страховки — это очередной способ вытащить из нас денег побольше»,

Вот-вот, я о чём и говорю. Вытянуть побольше, дать поменьше.
avatar

Belozerova1

  • 15 октября 2010, 01:53
0
Спасибо, я не знал.
avatar

jagg

  • 15 октября 2010, 02:27
0
Слышал когда-то про какой-то МОСТ что-то плохое. Не знаю, кто такие, но газету для молодежи издают. Не самую плохую из газет. Так что отношусь слабо положительно.
avatar

jagg

  • 15 октября 2010, 01:08
0
Не комментирую. Я не знаю, что там произошло, поэтому не знаю, что надо делать. А нет ссылки на материалы дела?
avatar

jagg

  • 15 октября 2010, 00:36
0
Я смотрю сериалы. Ментов и даже, когда получится, преступление будет раскрыто или еще какой-то сериал по будням, по оригинальным сериям Дика Вульфа. А Бондарчука не смотрю, не наше это кино.
avatar

jagg

  • 15 октября 2010, 03:02
0
О, вспомнил. Не Дика Вульфа, к сожалению. Глухаря я еще смотрю, там у Антошина такаая баба!
avatar

jagg

  • 15 октября 2010, 03:03
-1
Если победит Фломастер — значит, мир сошёл с ума.
avatar

Belozerova1

  • 15 октября 2010, 01:12
-1
Я с удовольствием отдала бы свою победу, например — Вам. Или ещё кому из мужеского пола этого сайта. Алёше, например, пингвину или андре-хюнгри. Но не… И конечно, витаминкам с Шоколадками. Но не… И ещё вот кое-кому, кстаити, да.
avatar

Belozerova1

  • 15 октября 2010, 01:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги