о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я не предлагаю, но озвучиваю мысль: для адреналина достаточно разместить свою голую фото здесь, то есть — полуобнажённую хотя-бы. На время. Все увидят, а потом убрать. Слабо? Кому не слабо? Мне слабо>>>>>>>>>>
avatar

Belozerova1

  • 14 октября 2010, 11:31
0
или не свою.
avatar

artyom

  • 14 октября 2010, 11:57
0
Такое ощущение, чт бедная девочка выходит замуж за бездельника.
avatar

Belozerova1

  • 14 октября 2010, 11:42
0
Логика не ясна. Если не хотите официальности, зачем регистрировались под ником фамилии?
avatar

gav

  • 14 октября 2010, 11:43
0
Любящий мужчины всегда ясновидящ, Гав. Вы что, женщину понять не можете? Я вот через Интернет тут даже всех поняла.
ну вот и пообщались… фу на Вас, уважаемая Белозёрова№1.
avatar

gav

  • 14 октября 2010, 11:45
+1
Я догадывалась, что вы на меня обидитесь. Если на меня фу, то на вас тогджа вообще фас! :-)

Надо быть таким, какой есть. Надо делать то, что хочется. И будет счастье, потому как жизнь будет давать тебе то, что нужно именно тебе.

Сразу встретится нужная женщина всё пойдёт как по маслу.
avatar

Belozerova1

  • 14 октября 2010, 11:51
0
А пришлось весь вечер слушать «выступление» он-лайн трансляцию соседей на тему «Кто в доме хозяин».
P.S.Если для расслабления и веселья «Копы в глубоком запасе»

Хочу съездить в Москву — разогнать тоску!
avatar

gav

  • 14 октября 2010, 11:54
0
А денюшки из литой конструкции потом, простите, как выковыривать? :)
avatar

BlackCat

  • 14 октября 2010, 11:57
+1
to vseznaika: Не нужно «кошмарить» мои слова. Я сказал, что эта проправительственная газета не решает проблема молодёжи, что цель у нее- освоить бюджетные деньги. Тот, кто думает головой, понимает, что это так. Начинайте думать уже.
avatar

avdrug

  • 14 октября 2010, 11:21
0
А я давно не люблю газеты в руках держать, так как они пачкают руки и эта краска вредня для здоровья. В общем, свинец этот вредный и даже нельзя использовать газету после туалета — это может вызвать рак сами понимаете чего.

А Булгаков писал о том, что нельзя вообще читать советских газет, чтобы не заболеть.

avatar

Belozerova1

  • 14 октября 2010, 11:23
+1
Однако, Булгаков сотрудничал с властью, если вы об этом.
avatar

avdrug

  • 14 октября 2010, 11:25
0
подумал, осознал!!! точно, лучше бы эти деньги на салют пустили на день молодёжи)))
avatar

vseznaika

  • 14 октября 2010, 11:26
+1
Да сейчас все думают, как думают все.
Самое главное, что бюджетные деньги хотят освоить все.
avatar

Belozerova1

  • 14 октября 2010, 11:26
0
Ну, наверно поэтому так и писал. Сотрудничая с властью бок о бок легко заболеть.
avatar

Belozerova1

  • 14 октября 2010, 11:28
0
Лучше бы раздали деньги на всякие билеты кто куда хочет. На теплоход там, в кино, в цирк, в бар, в клуб и так далее.
avatar

Belozerova1

  • 14 октября 2010, 11:28
-1
Еще раз хочу отметить, что из области финансирование мы не получаем. Газета выходит за счет средств АНО «МОСТ».
Что же касается сугубо развлекательного характера газеты – вопрос спорный. Какие проблемы на ваш взгляд должна решать молодежная газета?
avatar

OlgaEvstigneeva

  • 14 октября 2010, 11:36
-2
Не надо быть таким циничным и распространять лживую информацию! Газета в данный момент не финансируется никакими бюджетными источниками: ни городскими, ни областными!
И не надо всякую чепуху про рекламу газете и т.д.
А вы только и умеете в жизни критиковать! Больше, видимо, ничего вам другого не дано!
Мне жаль вас!
Со своими «теориями заговоров» вы далеко не пойдете!
avatar

Minotavr

  • 14 октября 2010, 11:44
-3
И если чего не знаешь, авдруг, то не болтай налевои направо!
и за свои слова рано или поздно приходится отвечать!
avatar

Minotavr

  • 14 октября 2010, 11:46
0
Вы хоть понимаете, что говорите?
Грибов наелись с утра, что ли?
avatar

Minotavr

  • 14 октября 2010, 11:47
-1
Белены объелась, получше будет, чем грибы, присоединяйтесь!
avatar

Belozerova1

  • 14 октября 2010, 11:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги