о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
кстати, с удовольствием поехала бы еще туда, но боюсь дорога заказана)))
avatar

Chocolat

  • 12 октября 2010, 22:31
0
это ты?
avatar

AHA

  • 12 октября 2010, 23:01
0
Пока все средненько. Спасают македонцы, которые тоже совсем без блеска
avatar

rbojur

  • 12 октября 2010, 23:20
0
Ага. Уточняю свой прогноз. Сначала македонцы отыграются. Только потом Погребняк забьет победный гол.
avatar

jagg

  • 12 октября 2010, 23:30
0
Наверное. А, может, просто страшно, что минус будет.
avatar

jagg

  • 12 октября 2010, 23:53
0
У меня не сложилось такое впечатление. Да, отказался отвечать на политические вопросы, переведя на другую тему. Да, ограничился отмазкой, что конкурс проводило правительство Самарской области.
Но пытался, в меру своих сил и желаний, быть честным, хотя и лояльным.
Это выступление лучше выступления Гринблата.
avatar

jagg

  • 12 октября 2010, 23:17
0
Кому требовалось?
Не, ну мы пошли не совсем верным путем, нам, русским, тоже есть чему учиться. Но кровная месть, к примеру, для нас неприемлема, а для кого-то все еще. Так что, не надо дурачить людей, что разницы нет, и все национальности хороши. Эт я так на толерантность наехал.
avatar

jagg

  • 13 октября 2010, 00:19
0
Вот, кстати, когда я в воскресенье купил картошку белорусскую у местных, один из них помог мне ее донести до машины. Спасибо ему, вот бы все так.
avatar

jagg

  • 13 октября 2010, 00:26
+3
Прочитал пост. В комментариях коллеги отобразили почти все возможные реакции. И, собственно, сказано уже всё, но хочется обобщить.
Наш городской голова обозначил себя в Интернете, теперь нельзя сказать, что там его нет.
Как нельзя сказать, что его нет и в другом месте.
-…ты его видишь?
-Нет!
— а он есть!
avatar

ruhe

  • 12 октября 2010, 22:33
0
Да-да. И он придет к тебе в страшных снах…
avatar

slavasmirnov

  • 12 октября 2010, 23:07
0
Вмешался президент, изменят приговор на условно( в этом парням повезёт, ведь там несколько человек к реальным срокам приговоренно). Суть от этого не изменится, в этой стране получается лучше торговать и колоться, чем с этим бороться…

Вот если по итогам проверки на зоне ( с реальным сроком) окажутся руководители следст. органов того города и области и простые следователи которые вели это дело, то это меня заставит мыслить в лучшую сторону
avatar

andre

  • 13 октября 2010, 00:04
0
Ага. По-моему, это похоже на национальное. Что начальники в 90х оторвались, и 10 лет уже (при мягком сдерживании Путиным и Медведевым) успокоиться не могут, никакой социальной ответственности, что бабушки на курорте.
avatar

jagg

  • 12 октября 2010, 23:09
+2
Если не из списка, то у меня на первом месте — Яркин.
1. Бандитское прошлое и, возможно, настоящее.
2. Купленный диплом о высшем образовании. Но для чего-то его держат в губернской думе. Приберегают уголовно наказуемое деяние «на сладкое»?
3. Будучи владельцем «Тольяттинского обозрения», уничтожил газету. За время его «правления» уволено примерно 70-80 сотрудников. «ТО» сейчас делают другие люди (по количеству — загибаю пальцы на одной руке), газета приобрела другой формат и статус. Иванов и Сидоров погибли напрасно.
4. Незаконная застройка мегакомплекса «Планета» — разборки идут, по-моему, до сих пор.
5. Прошлой осенью арестовали все счета «АвтоТрейда». Но контора все так же интенсивно работала. По подставным запасным счетам.
6. И т.д.

Теперь — к опубликованному списку. Начну с конца.
1. Ягутян. В предыдущих обсуждениях ему-таки припомнили «лихие 90-е», по которым он ностальгирует.
2. Целиков. Человек уважаемый и заслуженный. Но возраст делает с людьми неприятные вещи. С возрастом не мудреют, а всего лишь стареют. Вы в курсе?
3. Махлай. Про него вообще забудьте. Вы всерьез полагаете, что он еще может появиться в ТЛТ? Это же наша местечковая версия Березовского!
4. Курбаков. Помню его еще сторожем 13-й школы — 6 квартал, 1989 год, в этом здании находился тольяттинский филиал Самарского государственного педагогического института (позже — университета). Как был бычарой, так им и остался. Теперь, разве что, костюм поприличней.
5. Гринблат. Сын уважаемого гинеколога. Очень взволнованный человек. Зачем нам неуравновешенный мэр?
6. Гремин. Саша, я к тебе тепло отношусь, но… (по этическим соображениям доводы пропущу, все-таки речь идет о моем товарище).
7. Богданов. Пусть в своем ТАУ плодит мажоров. Для города этого достаточно. Большего и не нужно.
8. Андреев. Я уже писал — меня смущают его религиозные воззрения. Я ни фига не толерантный человек.
P.S.: Тех, кого пропустил… Ну, у меня к ним несколько другое отношение. Пушкова здесь тоже не упомянул. Зря его вообще в список внесли.
avatar

slavasmirnov

  • 12 октября 2010, 22:57
0
Не клевещите на народ. Какой смысл выбирать антимэром какого-нить сантехника. Я выбирал из списка кандидатов в мэры, я даже высказывался об этих кандидатах, когда выборы шли.
avatar

jagg

  • 12 октября 2010, 23:13
0
я больше на цик «клевещу». а в чём клевета-то?
кто из списка сантехник?
avatar

artyom

  • 12 октября 2010, 23:15
0
Уберите Сашу Гремина из вашего списка клоунов. Это единственный хороший журналист в городе.
avatar

els

  • 12 октября 2010, 23:23
0
Не знаю. Но вне списка сантехников много. И прочих программистов. )
avatar

jagg

  • 12 октября 2010, 23:26
0
Так я по журналистской специфике и не проходился. Я лишь говорил, что не нужно ему в мэры идти.
avatar

slavasmirnov

  • 12 октября 2010, 23:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги