о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Холостяк+пиво = мужик, у которого свидания может и получаются, но вот до завтраков дело не доходит)))

женщин+мужчина =
avatar

gav

  • 12 октября 2010, 17:24
0
Но у Вас на ногах ласты и кататься ооочень не удобно :)

Хочу, чтобы сегодня наша сборная выиграла у Македонии!!!
avatar

gav

  • 12 октября 2010, 17:45
0
Надеемся и ждем победы))). счет: 2-1 в нашу пользу.
avatar

NLitvinov

  • 12 октября 2010, 16:45
0
Эх… непредсказуема душа русская ))) могут 3:0, а могут и 1:2 )))
Пусть будет 3:1
avatar

rbojur

  • 12 октября 2010, 17:55
0
т.е. вы делите людей на своих и чужих исходя из их национальной принадлежности?
avatar

artyom

  • 12 октября 2010, 17:04
0
Нет. Не делю по нац. принадлежности. Делю, например, на бандитов и добропорядочных граждан. Уверен, что добропорядочные граждане есть и среди ингушей.
avatar

jagg

  • 12 октября 2010, 17:13
0
1) Я не сужу, а оцениваю
2) Не вижу других источников для составления мнения о культуре.
3) Не наоборот. Хотя и встречаю по национальности, не только по одежке.
avatar

jagg

  • 12 октября 2010, 17:16
0
типа: аа, ты ингуш, ну с тобой-то всё понятно.
или: как национальность-то? русский? ну сразу ясно — добропорядочный человек.
avatar

artyom

  • 12 октября 2010, 17:18
-2
Хотел бы еще раз пояснить на счет проведения открытого конкурса. Если Вы уже ознакомились с конкурсной документацией на сайте Министерства строительства и ЖКХ Самарской области, то должны были увидеть, что конкурс проводился Министерством. В конкурсную документацию были включены требования к участникам, а именно:
1. Общие требования к участникам открытого конкурса,
2. Конкурсное предложение
3. Показатели квалификации и т.д.
Исходя из вышеперечисленных показателей в конечном счете определялся победитель.
avatar

eng

  • 12 октября 2010, 17:19
-1
В стране реализуется федеральная программа «Энергоэффективный квартал» по которой в качестве «пилотных площадок» выбрано несколько городов это Тюмень, Казань, Пермь, где будут отработаны механизмы по повышению энергетической эффективности, надежности и качества снабжения энергоресурсами объектов бюджетной сферы, жилого фонда и коммунальной инфраструктуры. Предполагается снижение потребления энергоресурсов на 15-25%.
К сожалею, Тольятти в этой программе не принимает участия. В городе принята программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности. В рамках реализации данной программы возможно рассмотрение вопроса об участии Тольятти в такой программе.
avatar

eng

  • 12 октября 2010, 17:22
-1
Инвестиционный проект «Художественное оформление фасадов жилых многоэтажных домов «Цветной город» представлен в приложении № 2 к Программе комплексного социально-экономического развития городского округа Тольятти на 2010-2020 годы. Проект направлен на развитие социальной сферы, исполнитель — МАУ «Туристский информационный центр г. Тольятти».
avatar

eng

  • 12 октября 2010, 17:25
0
Всем участникам нашего дежурства большое спасибо!
Рад был пообщаться!
avatar

eng

  • 12 октября 2010, 17:41
0
Повторюсь, встречаю по национальности. Типа, ингуш — спиной лучше не поворачиваться.
avatar

jagg

  • 12 октября 2010, 17:43
+4
Дорогие Тольяттинцы, рад вас всех видеть, меня зовут Александр, я сам из другого далекого города) в котором живут политически неактивные люди, думающие что тот план укрепления централизованной власти предложиный ЕР и лично господином премьером будет только на пользу нашей строне, и политические агитации у нас проводят уже начиная с детей первого класса… но в этом никто не видит ничего плохого…
Я знаю нескольких активных деятелей Тольятти) во многом благодаря ним я смог понять много вещей творящихся на политической арене. Сам я давольно увлеченно слежу за тем что происходит в мире, в стране и в … Я хочу вам сказать одно, таких активных борцов за свободу, таких людей с вашим мосштабом в стране можно набрать много, и очень много, но пока ВЫ именно ВЫ, каждый из вас не начнет действовать выходя за рамки монитора и интернет ресурсов, ничего в нашей любимой стране не изменится. Власть будет набирать обороты, будет подавлять ваши протесты, будет заглушать ваш «голос» и к сожалению только кнутом, как это было с нашей любимой и всеми уважаемой Татьяной Гузаевой.
Вы молодцы, вы боритесь за свободу слова, мыслей, незнаю кто из вас еще за что то борится) но результаты будут плачевными, пока вы не начнете действовать масштабно, вам нужно собрать группу активистов. И начинать действовать другими методами нежели сейчас. К сожалению мой жизненный опыт хоть и велик. Но куда уж мне 16-ти летнему тягаться с умами нашего века) ;) Вот такие мои мысли, и те кто говорят что против власти не попрешь, да у правящей партии огромные ресурсы и возможности, хочу вам сказать одну очень правильную и интересную фразу. Величина дел человеческих зависит не от имеющихся ресурсов а от величины САМОГО человека.
avatar

erastov-alex

  • 12 октября 2010, 17:44
0
отлично. а теперь как вы определяете национальность? например, как отличаете ингуша от кабардинца?
avatar

artyom

  • 12 октября 2010, 17:44
0
Я слышал всё же именно о городе спутнике (Внуково, Домодедово, Шереметьево, запомнилось что «лётный город») ну да не суть. Что муниципальные здания, да вспомнил, было такое.
15-20% не мало?! У нас если только дыры тряпками в таких в домах позатыкать уже на 20% терять меньше :)
Смотрел передачу про умные дома, приводились сведения, не помню точно цифры, помню порядок. Ну что то типа на 1м2 дома у нас 30чегото на энергию, а у них там стандарт уже 15 но технологии позволяют, 5 а иные экспериментальные дома +10.

avatar

HishNik

  • 12 октября 2010, 18:02
0
АААААааа а поговорить? «ну вот на самом интересном месте»
Хорошие у москвы города спутники «Тюмень, Казань, Перьм» :)
avatar

HishNik

  • 12 октября 2010, 18:03
0
ну да. а популистские выкрики вроде «Бей жидов!» это не чушь. Я так понимаю эти люди на рынки не ходят и на улице всех нерусских сразу же бросаются бить. Так?! Бред!
avatar

PINGvin

  • 12 октября 2010, 17:37
0
да и выкрики чушь. хотя примерно такие же выкрики я читаю и на tlttimes.
пока что сайт не экстремистский (решение не вступило в законную силу). да и в ссылке на пусть даже экстремистский ресурс ничего противозаконного нету.
avatar

artyom

  • 12 октября 2010, 17:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги