о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Призыв в войска — лучшего адреналина нет и не было. Чувствуешь себя поездом, спокойно деловито едущим в депо. Тут тебе внезапно прилепили соплями крылья, в зад воткнули турбину и ты хрен пойми куда летишь. Причем сразу на год. Ну или два. :)
avatar

PINGvin

  • 12 октября 2010, 12:16
0
Дозор)
avatar

artyom

  • 12 октября 2010, 12:21
0
боюсь не призовут, как в том анекдоте скажут: ЗАМУЖ, ДУРА, СРОЧНО ЗАМУЖ!
avatar

Chocolat

  • 12 октября 2010, 12:32
0
кстати, как вариант, Голод+нищета (так же) = ураа квартира)))
а можно Голод+нищета = два дня до з/п :))

красивая девушка + ресторан =
avatar

gav

  • 12 октября 2010, 12:22
0
Что ты будешь делать если хочется, но лень?
Если хочешь поработать, — ляг поспи и всё пройдёт! :))

Что ты будешь делать, если, И хочется, И можется, НО негде? :)))
avatar

gav

  • 12 октября 2010, 12:51
0
ну и i-happiness говорит, «хочу.....» что же она может хотеть? :)))
avatar

gav

  • 12 октября 2010, 12:55
0
Это смотря как пригласить, от встречи с волнующим человеком, еще ни один не отказывался
благодарю Вас за «поддрежку»!

2 раза минусовал, — были основания.

Следущему понравился новый фильмец «Копы в глубоком запасе»?
P.S. рекомендую, не супер-пупер, но есть над чем посмеятся)
avatar

gav

  • 12 октября 2010, 13:03
+1
Ан нет, есть еще «свой путь» — не повторять «судьбу» Гринблата, а отвечать на вопросы псевдоязыком, или как говорят лингвисты, канцеляризмами (что и делает г-н Гришин).Ну, это когда читаешь и видишь, что у человека в голове — постановления, решения и протоколы, а «университетов мы не кончали».
avatar

avdrug

  • 12 октября 2010, 12:15
0
Здравствуйте! Тема очень интересная и сложная. Но давайте сегодня вернемся к вопросам капитального ремонта многоквартирных домов. Готов на данную тему пообщаться с Вами в следующий раз.
avatar

eng

  • 12 октября 2010, 12:36
0
нельзя. экстремистский однако…
avatar

PINGvin

  • 12 октября 2010, 12:28
+2
ха. Маша? ну и где она действовала напористо? в примере 4 амёбы, которых загнали на поле и все 4 ждут, когда их кто-то куда-то вытащит.
навязанные цели тоже не очень понимаю. человек же для себя живёт. как это вот я могу захотеть мороженое, если сам его не хочу. получается они на поле приехали для отмазки (было желание отмазаться и реализовано через приезд на поле).
я говорил про цели для себя. про желания свои.
avatar

artyom

  • 12 октября 2010, 12:20
+2
Позволю себе встрять в ваш разговор…

Уважаемый GAV, имени к сожалению вашего не знаю :-), я думаю вы не совсем правы утверждая
большинсво(но не все) женщин ждут, что мужчины, РАДИ ИХ, порвут свою задницу на британский флаг, ну и конечно же, при этом, будут зарабатывать около пол-ста штук в месяц


Если вы посмотрите на взаимодействия в природе (откуда мы все вышли в свет), то там именно самцы «рвут свою задницу на британский флаг» лишь бы на него обратили внимания. Так зачем же обвинять женщин в корысти, если она следует инстинктам. Женщины смотрят на размер заработка, как на умение мужчины обеспечить будущее потомство.

Поэтому, когда красивую девушку не привлекает БЫДЛО с пивом, с заработком 6-9 тыс руб и лежанием на диване с выражением «отстаньте, мне на всё хватает»… то трудно её в этом обвинить. Почему то то же БЫДЛО ищет кого по красивее и толстую прыщавую девушку брать в жёны не спешит. Согласитесь?
avatar

Vitaminka

  • 12 октября 2010, 12:24
+1
сморю пример с полем прям в кон!))
чёрт-подери, надо было мне запотентовать идею!!! :)))
avatar

gav

  • 12 октября 2010, 12:27
+1
)) ладно тут соглашусь. Маша это амёба.

А про цели, просто хотела уточнить, что как правило, тот кто знает, чего хочет, амёбой в принципе стать не может. Цель — это мотор, вынуждающий двигаться :-))
avatar

Vitaminka

  • 12 октября 2010, 12:27
+1
то есть у них ничего и не могло получится, потому что их обоих всё устраивает и менять они ничего не хотят. никто не прав и никто не виноват, им просто это не нужно. мы тут обсуждаем как им помочь, а помощь им эта вовсе не требуется.
я думал, придёт Vitaminka и как профессионал с ходу правильные ответы даст. а она начала спорить с комментаторами мол ты не прав и ты тоже не прав. видимо чтобы продолжить смотреть это шоу :)
avatar

artyom

  • 12 октября 2010, 12:40
+3
Милая, уважаемая мною, Vitaminka:)
Можно я вас попрошу? :) Вот обратите внимание, на то как Я — мужчина написал эти слова, и как ВЫ — девушка это восприняли. Я разве где-то писал об обвинении женщин в корысти? Я прекрасно понимаю, что женщина инстинктивно ищет сильного, успешного и т.д. самца :)) Я это понимаю, но я ведь о другом… Вот КОНЧИЛИСЬ такие такие самы! Вымерли! Нет их больше! Всё конец!.. Остались только «Сергеи»!!! И чёж теперь будем джелать? Как жить дальше? Как развиваться? Как размножаться?.. мне кажется, статья именно в эту сторону склоняется… от этого и вопросы возникаю «как быть?» и «что делать?»
… а я, просто высказываю своё мнение, может кому-то оно будет полезно… и не претендую на истину в последней инстанции. Надеюсь, за честность и открытость, Вы НЕ приговорите меня к расстрелу:))))
avatar

gav

  • 12 октября 2010, 12:41
+2
:-))) к расстрелу не приговорю… как можно)))

И мнение ваше даже наверное в большей части разделяю, за исключением некоторых нюансов. А вот по поводу как быть дальше — это действительно вопрос… причём самое страшное, что вы правы
КОНЧИЛИСЬ такие такие самы! Вымерли! Нет их больше! Всё конец!.. Остались только «Сергеи»!!!
Это наводит ужас!

А вы себя с кем ассоциируете? Очень интересно? Вы тоже ведёте себя как Сергей? А если девушка начнёт проявлять инициативу во всем, вы почувствуете себя с ней настоящим мужчиной? сможете?
avatar

Vitaminka

  • 12 октября 2010, 13:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги