К чему бы это:
— не хотели продлевать программу утилизации, потом продлили,
— акции ВАЗа по темпам роста круче рынка в разы,
— премьер прокатился на «Калине»,
— Чемезов рассказывает про выход на прибыльность,
— информация о рекордных продажах «Калины»?
Уж не предпродажная ли это все подготовка?
Так французы вроде в курсе. Или есть другие покупатели?
Спасибо, Игорь, за предложения.
«Дежурный», скорее всего, останется в этом же виде. Будут улучшения, типа выкладывания расписания дежурства сразу на неделю, которые мы предварительно будем здесь обсуждать.
Что касается более широкой площадки, есть некоторые соображения. Додумываю и в общении с коллегами уточняю идею клуба «Горизонталь».
, слушают, да делают по своему.
А вот в Тольятте кто хозяин реальный — мне интересно. Есть такая фамилия или это группа товарищей? Если группа то кто они?
Хм, можно вообще локализовать задачу! Не называть десятки фамилий, а просто предположить — от какой партии мог бы быть кандидат. Э-э… впрочем, фамилии нам еще пригодятся. Но, на основании этого форума, родилась идея еще одного голосования: за кого из перечисленных кандидатов вы не проголосовали бы даже в страшном сне? (Хотел написать «под пытками», но тут же понял, что в таком случае проголосовали бы.) Причем, здесь бы уже был важен не списочный состав, а именно мотивация — отчего тот или иной антикандидат такой пра-ативный…
Это как есть нобелевская премия и шнобелевская. Думаю, что было бы логично их развести. И, например, или через несколько дней после «выборов» мэра или на следующие выходные провести анти-голосование.
город и страну вытащит из анабиоза ожидания чуда и болота стагнации — только грамотный управленческий поход: консолидация всей нации в определении цели Развития и совместной созидательной деятельности по её достижению.
все нынешние партии — завсегда обманки и бесплодная драка на партийной меже!
их лидеры создали пирамиды из верных, донельзя наивных партийцев, обеспечивающих безбедное существование современных вожаков-моисеев: десятилетиями безрезультатно гоняющих по пустыне свой электорат под гвалт партийных лозунгов.
в поисках уже кем-то приготовленной для их счастья не рукотвороного — страны обетованной…
Согласен. Хорошая же идея? Народ у нас (я обобщаю) на что-то позитивное нелегко раскачать, а вот припомнить давние обиды, или «облить» походя — это запросто. Такой бы опрос был бы еще более популярным — по количеству откликов. И людям хорошо и приятно — выпустили бы пар. К тому же, на основе анти-голосования могли бы вырисоваться несколько интересных кандидатур для «дежурства по городу». Антигерои нередко популярней героев. А при полном отсутствии героев они их попросту замещают. В смысле — занимают их нишу.
P.S.: Нобелевка и шнобелевка не являются антиподами. Здесь более уместна дарвиновская премия. В данном контексте — кандидаты, которые своей деятельностью подтвердили, что они, слава Богу, являются тупиковой ветвью цивилизации и, соответственно, благодаря своей «политической смерти» не расплодят последователей.
И вот их уже 7:
А.Волошин, Т.Гузаева, В.Кирпичников, С.Андреев, В.Ягутян, И.Богданов + Б.Гринблат.
Пока все по классическому варианту. Демократы навыдвигают человек 6-7, а от коммунистов или ЕР будет всего навсего 1 кандидат.
Внимание, вопрос: кто победит?
Хотя мне, как избиркому, фиолетово, кто. Лишь бы все прошло по правилам)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec