о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
То есть личность должна быть в растянутой майке, неопрятной, ленивой, зато «другом»?
avatar

angry_hungry

  • 7 октября 2010, 15:47
0
Ну, скажем, мужчины чуть ли не 100% при сохранении привычек и образа жизни поры «до 20» годам к 25 отъедают брюшко той или иной степени. Дальше уж зависит от того, займется человек собой или смирится.
С женщинами разве по другому?
avatar

angry_hungry

  • 7 октября 2010, 15:49
+1
Шоколадку развести за шоколадку?! Они еще и наивные.
avatar

999

  • 7 октября 2010, 16:29
0
А перспективы-то какие у игроков? Сколько из них по итогам сезона получило приглашения в профессиональные клубы хотя бы 2-й лиги? В Тольятти, судя по всему, перспективы возвращения профессиональной футбольной команды нет.
avatar

angry_hungry

  • 7 октября 2010, 15:51
0
Речь идет о профессиональной деятельности.
avatar

ivanovatn

  • 7 октября 2010, 16:13
-2
У каждого человека есть право выбора.
avatar

ivanovatn

  • 7 октября 2010, 16:15
+2
ничего не пойму. т.е. только социологам нужно согласовывать своё мнение с начальством? или например, данные соцопросов?
avatar

artyom

  • 7 октября 2010, 16:15
+1
отлично. а право высказывать своё мнение или суждение независимо от мнения начальника?
avatar

artyom

  • 7 октября 2010, 16:16
-3
Городу необходимы такие специалисты, как социологи. Сегодня человек с высшим образованием более адаптирован к рискам на рынке труда.
avatar

ivanovatn

  • 7 октября 2010, 16:18
-1
В 2011 году состоится третий выпуск социологов. Выпускники востребованы на рынке труда и за пределами города.
avatar

ivanovatn

  • 7 октября 2010, 16:22
0
потому что всегда согласовывает свои суждения, мнения и пожелания с вышестоящим руководством?
так социологи необходимы или люди с высшим образованием?
avatar

artyom

  • 7 октября 2010, 16:26
0
вам задали конкретный вопрос, а вы отвечаете общими словами. сколько выпускаемых вашей кафедрой специалистов работают по специальности? есть у вас такие сведения?
где конкретно сейчас требуются социологи? название организации можете сообщить?
avatar

artyom

  • 7 октября 2010, 16:30
0
зачем пушкова-то на второй срок?
да и не выиграла ЕР выборы до их начала. как раз у неё теперь больше шансов проиграть.
avatar

artyom

  • 7 октября 2010, 15:53
0
Артем! Я понимаю ваше стремление покритиковать, но уж авторские обороты вам чем не угодили?

Эзопов язык пока что не отменял никто. Скоро им только и будем писать и говорить.
avatar

PINGvin

  • 7 октября 2010, 16:13
0
Поразительное законодательство! Оказывается, теперь возможны безальтернативные выборы! Последний раз я такое помню 26 марта 1989 года, когда в Автозаводском районе на безальтенативной основе избирали Каданникова в депутаты съезда народных депутатов СССР.
Позорище.
avatar

Zoom-Zoom

  • 7 октября 2010, 16:21
0
давайте будем писать и говорить на русском языке. русский язык уж точно никто не отменял.
я не понял, зачем вам пушков нужен на второй срок. вот и спросил. и почему вы решили, что выборы уже выиграны. тоже не понял и спросил. это не значит, что мне не угодили чьи-то обороты.
avatar

artyom

  • 7 октября 2010, 16:34
0
Открою страшный секрет: в частных даже если и поменьше уроков, сидят все равно в школе как минимум 9 часов (8-часовой рабочий день + обед). Исключение — те, кто подрабатывают, а на основном месте работы ведут что-то в обычной школе.
avatar

angry_hungry

  • 7 октября 2010, 15:50
0
У меня нет ни малейших сомнений, что в Миассе побоище организовало УФСБ по Челябинской области по заказу центрального аппарата ФСБ РФ. Это было банальное запугивание участников будущих рок-фестивалей, чтобы минимизировать их количество. Это была ответная реакция путинской братвы на то, что рок-музыканты собрали 5-тысячный митинг против дороги через лес в Москве на Пушкинской.
На видео четко видны лица террористов, однако, это не жители Миасса. Следствие МВД почти ничего не делает, так как, скорее всего, имеет указиву спустить дело на тормозах.
avatar

Zoom-Zoom

  • 7 октября 2010, 16:26
0
Вовцу хоть ссы в глаза — все божья роса.
avatar

Zoom-Zoom

  • 7 октября 2010, 16:30
0
мне кажется, что зря вы за них переживаете — они так живут и по другому им не надо.
avatar

qwerty_asdf

  • 7 октября 2010, 15:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги