Это точно. Чрез пару лет они специально начнут нанимать зарубежных гениев, потому что свои уже будут не в силах разобраться в этом бухгалтерском чуде =)
Татьяна, скажите, пожалуйста, студенты ТГУ как-то организованно «дружат» с предприятиями города? А предприятия с ТГУ? У вас там на втором этаже внушительные ребята в попечителях состоят. Хоть они жизненным опытом делятся. Или все эти форматы безнадежно устарели?
это наверняка студенты гуми. там замдекана марина ивановна бегает по преподавателям мол этот мальчик не ходит, но зато он активно занимается внеучебкой.
интересуют те, кто занимаются внеучебкой и имеют реальные научные достижения, желательно не из гуми. есть ли такие?
Вы все, наверное, будете смеяться, но я и даже после причастия в нашей «паранойе» продолжаю подозревать, а точнее, надеяться на то, что если Азарова выберут в 1 туре, то Артяков, показав всем, что и он может делать из г… конфетку, с чувством выполненного долга переедет губернаторствовать в столицу. Поэтому там и тянут со списком до субботу. «Дымовую завесу» пускают — с Шанцевым беседуют, Ресина в ЕР принимают.
Ну вообще мэр Москвы — всяко повышение по сравнению с Самарской областью. Может, Артяков как раз уйдет в Москву при победе Азарова и останется нам при его поражении.
Ну вообще мэр Москвы — всяко повышение по сравнению с Самарской областью
мэр Москвы — это не повышение. это как «начальник цеха» после «второго секретаря горкома». потом «первый секретарь», потом опять на «хозяйственную должность»…
всё лучшее в кадровой работе сохраняется :)
Не все пока понял. Но думаю так. Отсутствие редакции должно быть компенсировано структурой или матрицей. И вроде бы дисциплинирует, потому что, если ты куда-то что-то хочешь «положить» (как это сейчас происходит с теми услугами и организациями, которые выложены на сайте), то поневоле задумаешься — о чем это я? С другой стороны, всем становится понятно, где что «лежит».
Спасибо!
В определенной мере именно ориентируясь на Вас, уважаемый hz-kto, я и выложил идею «Энциклопедии» в таком сыром виде. Мне показалось, если кого-то здесь она заинтересует, мы ее вместе и дотянем до проекта. А если нет, то я откажусь от нее, как от конкурса пресс-клуба.
В отличие от мая, когда мы начинали, сейчас сформировалась достаточно устойчивая аудитория, к мнению которой можно прислушиваться и продолжать интересное, а не интересное бросать.
я и выложил идею «Энциклопедии» в таком сыром виде
В «приготовленном» виде — это будет не Идея, а котлета. Её можно будет либо сожрать, либо выкинуть, в зависимости от качества. Давайте пробовать понять Идею, додумать и «дотянуть до проекта».
я субъективен и пристрастен, и ждать от меня объективности — дохлый номер. Вот как со всем этим быть?
Но только это «субъективное» и непротухшее по-моему и интересно. И достойно попаданию в «Энциклопедию». Остального добра в интернете, как бы это сказать помягче
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
i-co