о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Под Internet Explorer до сих пор пишут некоторые разработчики свое ПО, поэтому корпоративным пользователям приходится «выбирать» IE.
avatar

Dobrovolec

  • 2 октября 2010, 13:11
0
У меня на работе, к величашему прискорбию IE, А дома уже несколько лет использую Google Chrome. У меня TltTimes под IE не всегда корректно отображается
avatar

kostya132

  • 2 октября 2010, 13:15
0
Приходится выбирать IE лишь некоторым корпоративным пользователям, у которых работают продукты тех немногих разработчиков, что до сих пор пишут исключительно под IE.
avatar

hz-kto

  • 2 октября 2010, 13:18
0
Совершенно верно. У меня именно такая ситуация
avatar

kostya132

  • 2 октября 2010, 13:30
0
А Артяков… господи, неужели...???
avatar

rbojur

  • 2 октября 2010, 12:31
0
Ага. Какая-то ерунда происходит. По телевизору показывали и.о. губернатора, а в инете об этом тишина.
avatar

jagg

  • 2 октября 2010, 15:16
0
Ну, у него был реальный шанс остановить Ельцинские реформы — абсолютное большинство в Думе и хорошие шансы на президентство. Он все это уступил. Либо бездарь, либо соучастник.
avatar

jagg

  • 2 октября 2010, 14:55
+1
Почитал-послушал, и с удивлением поймал себя на мысли, что тоже не хочется говорить о ВАЗе. Вот о том, как сделать так, чтобы в городе было лучше жить — с огромным удовольствием. А о ВАЗе — ну никак не тянет.
avatar

rbojur

  • 2 октября 2010, 14:01
0
Похоже:(
Грустно и не хочется. Вот еще нашел из прошлой жызни мою программу «Город» от 01.11.2005 г. с Жилкиным про отставку Каданникова.

С.Жилкин:
Сейчас у меня есть другая фраза: «Придут честолюбивые дублеры, дай бог им лучше нашего сыграть». Более того, когда я уже прощался с Владимиром Васильевичем, я ему говорю, вот эти 17 лет (поскольку мне повезло, я с 1990 года работал главой администрации Автозаводского района) были самыми тяжелыми в истории АВТОВАЗа. Я выразил свое почтение за то, что ему удалось удержать ситуацию, и более того, развить ее в позитивном направлении. Владимир Васильевич сказал замечательные слова: «Я бы очень хотел, Сергей Федорович, чтобы так и было. Чтобы эти годы остались самыми тяжелыми в жизни АВТОВАЗа».

почитать и посмотреть можно здесь
avatar

alyosha

  • 2 октября 2010, 14:15
0
Ну а тема «город» она и начнется только тогда, когда появится тема «а че это такое за человек, который это вот… «жить людей» делает.

Ну так вот же оно.
avatar

999

  • 2 октября 2010, 14:59
0
Согласован приз победителю – флешка на 8GB.

а на флешке 8GB чего? :)
avatar

alyosha

  • 2 октября 2010, 14:19
+1
Я думаю, победил однозначно Master. Что же касается постов от постоянных авторов сайта типа angry_hungry, Vitaminka, Captain_Obvious, Chocolat и кто тут у вас еще? Думаю, их показатели было бы корректно пересчитать без учета «перекрестного опыления», поскольку ставлю доллар против рубля, что эти авторы друг другу лепят плюсы даже за ерунду, чисто из солидарности.
avatar

DenisDenis

  • 2 октября 2010, 14:29
0
Хо-хо-хо :) У нас кровавая борьба за рейтинги, так что если ты что и получишь от перекрестных опылителей, то скорее минус, чем плюс ;)
avatar

Ded_Pikhto

  • 2 октября 2010, 14:31
0
Победят в любом случае члены команды TltTimes. А может быть все-таки еще как-то мотивировать непрофессиональных писателей/участников ресурса?
avatar

kostya132

  • 2 октября 2010, 14:44
0
Возможно, пост Master и лучший. Я так и проголосовал. Но Ваше заявление совершенно безосновательно и безответственно, поскольку никакого доллара против рубля Вы ставить не собираетесь. Типичный наезд не по делу.
avatar

999

  • 2 октября 2010, 14:48
0
В «Пресс-клубе» не было материалов участников ресурса. Интереса к голосованию, практически, никто не проявил. Наоборот, даже предложение поступило — выбирать из постов на сайте. Пожалуйста. И опять что-то не так?
Заметьте — почти все предложения сообщества здесь рано или поздно учитываются. Предложите свой вариант.
avatar

999

  • 2 октября 2010, 14:53
0
Нет-нет, все нормально, не нужно ни в чем обвинять, это никакой не наезд )))
Проехали…
avatar

kostya132

  • 2 октября 2010, 14:58
+1
Я тут со своими 5 копейками влезу. Мне кажется, что надо как раз-таки проводить конкурс материалов читателей. Как-то это правильней.
А приз бы вручил блогеру grrenart11, который делал фоторепортаж из сгоревшего леса, хоть и не сам его размещал.
avatar

Ded_Pikhto

  • 2 октября 2010, 15:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги