о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
согласен, Слав, Мегафон хоть и охренел в последнее время с тарифами, но работает в плане ТриЖе лучше, чем остальные. причём даже в глуши далеко от города. проверено всяческими экспериментальными путями.
avatar

i-co

  • 1 октября 2010, 04:11
0
Однозначно Мегафон. По наблюдениям британских учёных после меги — СМАРТС, МТС, Билайн. В таком порядке. А по моим наблюдениям Билайн вообще не работает, херня. Когда даже в центре Самары невозможно подключиться (даже речи нет о том, чтобы что-то посмотреть или, не дай бог, скачать), что уж тут говорить.

Кто-то говорит, что мобильным интернетом пользуются извращенцы? :) Я так рад за вас, друзья, у вас так мало поводов в частности выполнить свою работу в срок, хорошо и вне зависимости от места нахождения!..
avatar

i-co

  • 1 октября 2010, 04:18
0
Смело )
Кстати, Витаминка, а вдруг вам известно, кто непосредственно разрабатывает программную часть сайта и как с ними связаться. Подскажете?
avatar

i-co

  • 1 октября 2010, 03:49
0
Не смущайте девушку, пожалуйста.
avatar

jagg

  • 1 октября 2010, 03:55
0
Я могу вас посмущать тем же вопросом, может вы поможете?
avatar

i-co

  • 1 октября 2010, 03:58
+1
Велосезон заканчивается, чем занимаетесь зимой? Инернет-форумом?
И если ваш клуб — веломарафанцы, то какие дистанции были вами взяты?
avatar

klauss

  • 1 октября 2010, 08:22
0
Меня раздражают велосипедисты, на высокой скорости рассекающие по тротуарам среди прохожих, колясок с детьми и т.п. Неоднократно наблюдал «велоаварии», когда ничего не подозревающий пешеход резко поворачивал в сторону и на него налетал велосипедист. Как вы думаете, таких велосипедистов надо нещадно бить? Или что с ними делать?
avatar

angry_hungry

  • 1 октября 2010, 08:34
0
вообще-то есть пдд. и вроде как есть гибдд. самосуд недопустим.
avatar

artyom

  • 1 октября 2010, 08:38
0
То же самое, что и с остальными нарушителями правил дорожного движения.
А также строить велодорожки и учить автомобилистов относиться к велосипедистам терпимее, ведь на проезжей части ситуация часто «зеркальная».
К тому же не стоит всех под одну гребенку стричь:
www.velotogliatti.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=98
www.velotogliatti.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=1063

Вот, к примеру, обсуждения, одна из тем даже называется «Тупоголовые на 2-х колесах»
avatar

VELOTLTLOVE

  • 1 октября 2010, 08:39
0
я бы сначала про тупоголовых на 4 колесах поговорил. и на двух ногах. Таких гораздо больше! Сам и водитель и пешеход попеременно
avatar

PINGvin

  • 1 октября 2010, 08:45
0
Здравствуйте!
Алексей, скажите, как на вашем катании на велосипеде сказывается наличие бездомных собак в городе?! И каково отношение членов вашего клуба к этой проблеме?
avatar

Grizle

  • 1 октября 2010, 08:47
+1
Возможно немного не в тему:
Алексей, а какова история вашей фотографии в смокинге на велосипеде? :-)
avatar

Vlan

  • 1 октября 2010, 08:47
0
гибдд пофиг на тротуары, а так разок настучать несильно, может в следующий раз думать будет
avatar

radon

  • 1 октября 2010, 08:58
0
А мне пофиг. У меня свое мнение )
avatar

jagg

  • 1 октября 2010, 02:06
0
Вот лучший ответ на всё обсуждение: верховный суд РФ. У нас очень, очень зрячая Фемида.
avatar

i-co

  • 1 октября 2010, 03:57
+1
1) Марш Мендельсона играет магнитофон, скрипач наяривает уже после регистрации брака типа для «первого танца новобрачных»;
2) Выше уже задавали вопрос: при чем здесь скрипач? Как в бородатом анекдоте — «а давайте я агронома е… ну, у нас их двое»? :)
avatar

angry_hungry

  • 1 октября 2010, 06:07
0
Номенклатурщики-безвольные амебы. Пост мэра предполагает наличие несколько иных качеств. Посмотрите на пушка!:) Если это случится, то получится некое подобие тлт:)
avatar

Grizle

  • 1 октября 2010, 08:27
+1
знаком с этими людьми не был. Но меня очень смущает тенденция писать о том, чего пока еще не случилось. tlttimes тоже грешит этим часто. «Может быть возобновлено» расследование? То есть следующая новость сразу столбком может идти «А может быть и не возобновлено» расследование убийств… и далее по тексту. печально, что даже в коммерсанте и прочих федеральных СМИ такое проходит :(
avatar

klauss