Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Забавно, что речь идёт именно о переименовании, а не возвращении исторического имени. Ставрополем-на-Волге город никогда и не был, а был просто Ставрополь. В городе полно насущных проблем, но идёт очередная предвыборная кампания и этот вопрос вновь всплыл.
«Чистая» дружба между мужчиной и женщиной невозможна в принципе, т.к. не проходит и десяти минут, чтобы М не представил её с раздвинутыми ногами у себя дома и чтобы Ж ещё раз не пожалела, что М давно уже женат, и она, мягко говоря, опоздала «сесть ему на шею и нарожать кучу детей».
Так же чистая дружба (за редким исключением) невозможна между женщинами, т.к. это неустанные генераторы интриг, сплетен, слухов, соперничества и прочей шелухи.
Свинья, да, писал тут с размахом и оскорблял дам на сайте как хотел. Терпели, некоторым даже испытывали удовольствие похоже и даже сильно скучали, когда он тут сдулся.
Согласно майским данным, промпроизводство увеличило темпы прироста.
Если в январе 2014 года было зафиксировано снижение показателя на 0,2% по сравнению с соответствующим месяцем предыдущего, 2013 года, то в феврале промпроизводство выросло на 2,1%, в марте – на 1,4%, в апреле – на 2,4%.
Майский показатель значительно опередил предварительные оценки аналитиков,
прогнозы большинства которых находились в пределах 1,9%-2%. «Он превзошел наши ожидания, мы прогнозировали 2%, то есть некоторое замедление», — отмечает аналитик Альфа-банка по макроэкономике Дмитрий Долгин.
Из статьи: «Младшая дочь писателя Льва Толстого — Александра Львовна (1884-1979) тоже стала сестрой милосердия. На фронте, в 1916 году во время газовой атаки у Сморгони, чтобы ее команды лучше слышали санитары, она сняла свой противогаз и была отравлена немецкими газами. За верность «милосердному долгу» награждена 3-мя Георгиевскими медалями. После революции вынуждена была покинуть Россию и жить в эмиграции. В 1933 году выступила с открытым письмом «Не могу молчать!», в котором осудила сталинский террор в СССР. Умерла Александра Львовна на чужбине, в США.»
<>
Идеальных людей не бывает, но есть вещи которые я никогда не приму. Всего лишь это было заявлено мною. Я ничего не опошлял, не оскорблял, не осуждал — в посте четко написал: Я совершенно не хочу давать никаких оценок, не мое собственно дело
Собственно это и было сказано, и пояснено — я абсолютно убежден, что ничего пошлого не происходило в поездках.
Инициатива «Семь+Я» безусловно радует. Но, Максим, в данном случае это все-таки не тольяттинская фирма, а самарская. Про подобные действия тольяттинских фирм, я пока не слышал
посмотреть на выражение лиц на данном мероприятии у всех было бы скучающее, т.к. все эти мероприятия очень скучны. Хватило бы сил не уснуть под перечисления статей, чтения протоколов, огдашения многочасовых показаний.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
surbier