«Пусть сам догадается» — это самое ужасное вообще, что существует в отношениях. От этого большинство проблем. Вместо того, чтобы понятно сказать, что не устраивает, начинаются игры в «угадайку»…
Некоторые мужчины становятся гламурнее — это правда.
Некоторым с детства «бьют по рукам» и отучают быть инициативными — это тоже правда.
Плюс активные «охотницы», делающие за них всю «работу»… :))
Благодарность автору. Тема архиважная и архиполезная. Все остальное мелочь.
Все-таки 8 разводов из 10 браков — это многовато… Кризис, однако. Я думаю, что причина в таких отношениях мужчин и женщин, в которых забывают разницу между мужчинами и женщинами.
Отсюда так много неудачников среди мужчин и несчастных женщин.
Плюс активные «охотницы», делающие за них всю «работу»
Женщины в этом смысле, вообще рубят сук на котором сидят… эээх
А мужчины в современном мире, как на смотринах))) красоота…
Но не все мужчины в шоколаде, некоторые и жениться готовы, и к семье, и вообще хотят не тока секса, а серьёзных отношений (правда правда, есть такие, это не уникумы, я таких встречала) и даже не уроды вовсе, но настолько безынициативные, что даже «ищущие мужа» ими не интересуются)))
Все-таки 8 разводов из 10 браков — это многовато… Кризис, однако.
Что послужило причиной «бракованию» будущих супругов? Живот? Рассчет? Мужик — Идиот? Чего ждут будущие мужежены от совместной жизни? Любая мелкая сложность заставляет выяснять отношения: это моя обязанность, а это твоя… И как результат — развод.
Отсюда так много неудачников среди мужчин и несчастных женщин.
Неудача — вещь весьма условная. Просто ктото находит силы добиваться поставленных целей не смотря ни на что, а ктото бросает на пол пути не имея элементарной моральной поддержки со стороны своей половинки. Если женщина поддерживает своего мужчину, элементарными фразами — ты молодец и у тебя все получится, этот мужчина станет одним из самых успешных.
Например мужчина — инженер, ему ИНТЕРЕСНО заниматься разработками. Он регулярно проводит выходные в гараже, разрабатывая, изготавливая и т.д.… Есть два варианта развития событий:
— женщина его поддерживает и понимает, он реализовывает разработку и становится в результате успешным.
— Женщину не устраивает, что он предпочитает ей гараж. Ревнует, пилит. У мужика сдают нервы и он бросает начатое. Дает ей то, чего она хочет но в изощренной форме — выходные проводит дома, но с пивом и у телевизора, но не с женой!!!
Ой приятно...!!!, что хоть тут с темой угадала (она мне самой очень интересна и близка, так как сама яро борюсь с собственной феминизацией)… а то в последнее время одни нападки, что пишем мы не о том, что ресурс деградирует… обидно блин)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Guzaeva